岳阳汨罗8路公交车路线图 岳阳汨罗8路公交车站点查询(双塘广场到屈子文化园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:15:23
岳阳汨罗8路公交车(双塘广场-屈子文化园),由起点站双塘广场开往屈子文化园,总共22个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
汨罗8路上行路线图(双塘广场-屈子文化园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双塘广场 |
2 | 公交公司 |
3 | 步步高大酒店 |
4 | 建设银行 |
5 | 人民路口 |
6 | 国开村镇银行 |
7 | 归义广场 |
8 | 国税局 |
9 | 晓团圆 |
10 | 友谊河路口 |
11 | 山塘路口 |
12 | 汨罗国际广场 |
13 | 百丈口 |
14 | 客运总站 |
15 | 客运总站(屈原大道) |
16 | 污水处理厂 |
17 | 楚南何家 |
18 | 牛巷口 |
19 | 墩上屋 |
20 | 招呼站 |
21 | 双桥 |
22 | 屈子文化园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳汨罗15路公交车路线图 岳阳汨罗15路公交车站点查询(金水村到汨罗客运总站)
- 249阅读2023-11-04
-
- 2023岳阳是几线城市 岳阳城市等级
- 228阅读2023-06-06
-
- 岳阳26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23
-
- 岳阳人气最旺的十大景点,岳阳十大网红打卡地、景点
- 389阅读2023-09-17
-
- 岳阳平江7路公交车路线图 岳阳平江7路公交车站点查询(杨梓山公交总公司到润民小区)
- 164阅读2023-11-04
-
- 岳阳45路公交车路线图 岳阳45路公交车站点查询(许市镇到岳阳火车站)
- 292阅读2023-11-04
-
- 岳阳大气婚纱摄影排行榜前十名
- 287阅读2023-09-02
-
- 岳阳48路公交车路线图 岳阳48路公交车站点查询(公交三公司到平地)
- 453阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳楼区特色旅游景点,岳阳岳阳楼区最有特色的地方
- 159阅读2023-08-29
-
- 岳阳县必玩十大景区,岳阳县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 197阅读2023-09-18
-
- 湖南省岳阳市湘阴县三塘镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-04-21
-
- 岳阳27路公交车路线图 岳阳27路公交车站点查询(科美达公司到望湖公寓)
- 104阅读2023-11-04
-
- 岳阳市公立小学排名榜 岳阳重点公立小学排名
- 283阅读2023-03-16
-
- 岳阳十大名吃
- 233阅读2023-08-20
-
- 岳阳临湘16路公交车路线图 岳阳临湘16路公交车站点查询(羊楼司到临湘)
- 108阅读2023-11-04
-
- 岳阳25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 岳阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-23
-
- 岳阳华容县的名胜古迹有哪些 岳阳华容县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-08
-
- 岳阳湘阴205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-23
-
- 岳阳汨罗902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-23
-
- 岳阳市面积 岳阳市各区县面积
- 171阅读2023-10-21
-
- 岳阳县教育体育局各部门工作时间和联系电话
- 181阅读2023-05-29
-
- 岳阳湘阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 平江县十大名胜古迹景点推荐,平江县名胜古迹有哪些
- 300阅读2023-08-25
-
- 岳阳时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 113阅读2023-09-02
-
- 岳阳临湘33路公交车路线图 岳阳临湘33路公交车站点查询(临湘到中和)
- 303阅读2023-11-04
-
- 岳阳岳阳3路公交车路线图 岳阳岳阳3路公交车站点查询(盛园小区到城北)
- 424阅读2023-11-04
-
- 岳阳6路公交车路线图 岳阳6路公交车站点查询(南岳坡到洞氮)
- 446阅读2023-11-04
-
- 岳阳市湘阴县区号和邮编
- 199阅读2023-08-24
-
- 岳阳102路公交车路线图 岳阳102路公交车站点查询(市人大到日化公司)
- 191阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市临湘市人民政府和临湘市人事局等主要部门联系电话和地址
- 526阅读2023-07-07
-
- 2021年岳阳市华容县GDP
- 496阅读2023-06-21