四川省成都市金牛区西华街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:00:15
区划名称 | 西华街道 |
---|---|
区划代码 | 510106025 |
西华街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510106025002 | 111 | 金牛社区居委会 |
510106025003 | 111 | 跃进社区居委会 |
510106025004 | 111 | 青杠社区居委会 |
510106025005 | 111 | 涧漕社区居委会 |
510106025007 | 112 | 兴盛社区居委会 |
510106025008 | 112 | 富家社区居委会 |
510106025009 | 112 | 侯家社区居委会 |
510106025010 | 112 | 金罗社区居委会 |
510106025012 | 111 | 府河新居社区居委会 |
510106025014 | 111 | 兴瓦社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城①)
- 455阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市崇州市GDP
- 319阅读2023-06-21
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 234阅读2023-08-06
-
- 成都851路公交车路线图(聚合停保场-柏合车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区必去的博物馆,成都武侯区博物馆开馆时间
- 305阅读2023-09-05
-
- 成都1076路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都成华区婚纱摄影排行榜前十名
- 222阅读2023-09-16
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 成都D23路公交车路线图(郫都区客运中心-古城公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都倪家桥是地铁几号线 成都地铁倪家桥站首末车时间表
- 444阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市简阳市草池街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-07
-
- 成都锦江区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 313阅读2023-09-16
-
- 成都周边免费游一览
- 194阅读2023-05-30
-
- 成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 成都地铁10号线线路图 成都地铁10号线首末班车运营时间表
- 705阅读2023-02-12
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都L12路公交车路线图(地铁洪河站-洪源一路玉景路口)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都1040路公交车路线图(八里小区-八里小区)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都海关企业管理和稽查处对外联系电话
- 132阅读2023-05-31
-
- 成都812路公交车路线图 成都812路公交车站点查询(双流客运中心到燕和路)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都广汉C2路公交车路线图 成都广汉C2路公交车站点查询(地铁石油大学站到广汉百伦广场)
- 386阅读2023-10-30
-
- 成都牛王庙是地铁几号线 成都地铁牛王庙站首末车时间表
- 356阅读2023-10-12
-
- 成都S83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-31
-
- 成都牛市口是地铁几号线 成都地铁牛市口站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 成都440路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的诊所卫生所电话号码
- 455阅读2023-05-15
-
- 四川省成都市金堂县官仓街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-07
-
- 成都31路公交车路线图(成仁公交站-荷塘月色)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 成都市新津区行政区划介绍 成都市新津区各社区和村庄划分
- 399阅读2023-11-28
-
- 成都Q15路公交车路线图 成都Q15路公交车站点查询(南岳村村委会到清泉场站)
- 359阅读2023-10-30