成都大邑213路公交车路线图(大邑客运中心-蔡场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:33:02
成都大邑213路公交车(大邑客运中心-蔡场),起点站是大邑客运中心,终点站是蔡场;线路运营时间是06:45-18:00,该线路是由成都市大邑旅游客运有限公司负责运营。
大邑213路上行路线图(大邑客运中心-蔡场)
站序 | 站名 |
1 | 大邑客运中心 |
2 | 一号岗警台 |
3 | 农村客运站 |
4 | 工商银行(迎春广场) |
5 | 百货大楼 |
6 | 大南街 |
7 | 小南街 |
8 | 观音阁街口 |
9 | 天邑惠昌花园 |
10 | 邑都上城(政务中心) |
11 | 上上城路口 |
12 | 春天国际(祥荣锦绣一方) |
13 | 高铁二环路口 |
14 | 雪山大道二段 |
15 | 高铁广场 |
16 | 高铁大安路口 |
17 | 凯西集团 |
18 | 大树场 |
19 | 西菱动力 |
20 | 大宏立机械 |
21 | 光华大道路口 |
22 | 梓橦村小区 |
23 | 长青鸽业 |
24 | 苏场大桥 |
25 | 苏场牌坊 |
26 | 苏场新街路口 |
27 | 苏场 |
28 | 万古桥 |
29 | 荣校 |
30 | 盐厂 |
31 | 金桂园 |
32 | 成温邛快速路口 |
33 | 金光蓬莱尚岛 |
34 | 安仁连接线路口 |
35 | 四川电影电视学院 |
36 | 金民小区 |
37 | 革新小区 |
38 | 新安仁中学路口 |
39 | 圣康物业 |
40 | 大石桥 |
41 | 大石桥 |
42 | 川旺村 |
43 | 白马寺 |
44 | 白马小区 |
45 | 七宝村 |
46 | 正雄小区 |
47 | 广场路口 |
48 | 阳光超市 |
49 | 铁溪小区 |
50 | 铁溪小区1 |
51 | 铁溪小区2 |
52 | 云南村 |
53 | 蔡场敬老院 |
54 | 蔡场小学路口 |
55 | 十字路口 |
56 | 学芳路口 |
57 | 蔡场公立卫生院路口 |
58 | 柏林小区 |
59 | 蔡场 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都271路公交车路线图(月华路-蜀鑫东路)和运营时间
- 247阅读2023-10-10
-
- 成都市彭州市特产:彭州军屯锅魁简介
- 313阅读2023-10-25
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(东山国际公交站(佳美路口)到双桥子南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都新津501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都G159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都彭州104路公交车路线图 成都彭州104路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到彭州市公交公司)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市桥梁电话号码
- 381阅读2023-05-15
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03
-
- 成都S30路公交车路线图(三里坝-青云寺社区)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图 成都地铁接驳5号线公交车站点查询(地铁锦水河站到竹韵大道口)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都淮口4路公交车路线图(三合碑-淮口客运站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都简阳82路公交车路线图(周家乡-艳丰村)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区凤凰山街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-07
-
- 成都S33路公交车路线图(永安邮政局-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都彭州405路公交车路线图(敖楠桥-花园村村委会)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都TG05路公交车路线图(五台村三组-大林客运站)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都X101路公交车路线图(和谐广场-西南石油大学西门)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-28
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都672路公交车路线图 成都672路公交车站点查询(古靖路到国际商贸城枢纽站)
- 393阅读2023-10-30
-
- 成都872D路公交车路线图(大佛村村委会-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都光华公园是地铁几号线 成都地铁光华公园站首末车时间表
- 411阅读2023-10-12
-
- 成都十大写字楼,成都甲级办公楼写字楼排名
- 165阅读2023-03-07
-
- 成都Q8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-31
-
- 成都651路公交车路线图(新都鸿运公交站-荷花池)和运营时间
- 465阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃4B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 四川哪里比较好玩
- 364阅读2023-09-07
-
- 成都市旅游必去景点大全
- 205阅读2023-10-02
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都863路公交车路线图(大面铺-聚合停保场)和运营时间
- 296阅读2023-10-11