长兴县法院各部门对外联系电话
来源:互联网时间:2023-05-08 10:38:50
姓 名 | 职 务 | 电 话 |
潘轶华 | 党组书记、院长 | / |
朱为学 | 党组副书记、常务副院长 | / |
陈吉康 | 党组成员、副院长 | / |
倪明方 | 党组成员、副院长 | / |
冯国洪 | 党组成员、政治部主任 | |
吴 晔 | 党组成员、执行局局长 | / |
卢 栋 | 党组成员 | / |
臧峻月 | 党组成员、审委会专职委员 | / |
周 华 | 党组成员、审委会专职委员 | / |
政治部(机关党工委) | 6227640 | |
综合办公室 | 6227246 | |
审判管理办公室(研究室) | 6227231 | |
执行局 | 6127802 | |
诉讼服务中心 | 6227372 | |
刑事审判庭 | 6228237 | |
民事审判一庭 | 6227178 | |
民事审判二庭 | 6227458 | |
行政审判庭(环境资源审判庭) | 6227864 | |
综合审判庭 | 6227216 | |
司法警察大队 | 6227923 | |
煤山法庭 | 6075567 | |
和平法庭 | 6959948 | |
泗安法庭 | 6811011 | |
长广法庭 | 6227547 | |
太湖法庭 | 6126339 | |
传 真 | 6227692 |
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 安吉县上墅乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-08
-
- 安吉县杭垓镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 347阅读2023-05-08
-
- 安吉县章村镇人民政府各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-08
-
- 湖州138路公交车路线图(射中村-菱湖换乘中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-29
-
- 湖州1路公交车路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-29
-
- 湖州旅游景点大全 湖州A级景区名单
- 436阅读2022-11-12
-
- 浙江湖州好玩的地方排行榜
- 240阅读2023-09-24
-
- 湖州18路公交车路线图(树庄-潜庄)和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴2路公交车路线图 湖州长兴2路公交车站点查询(火车南站枢纽站到长州医院)
- 127阅读2023-10-24
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(万达首末站(上客点)到机床厂)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州市十大小吃排行榜 湖州有什么特色美食小吃
- 362阅读2022-09-05
-
- 2022年湖州市德清县GDP
- 579阅读2023-06-22
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 470阅读2023-09-02
-
- 湖州德清K128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-02
-
- 长兴县民政局各部门负责人和联系电话
- 222阅读2023-05-08
-
- 湖州42路公交车路线图(南华路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(双丰村到南华路首末站(下客点))
- 107阅读2023-10-24
-
- 湖州山水游景点推荐 湖州有山有水的地方
- 304阅读2023-10-20
-
- 湖州市GDP 湖州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 162阅读2023-10-20
-
- 湖州3路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 湖州必去的博物馆,湖州博物馆开馆时间
- 118阅读2023-09-09
-
- 湖州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 172阅读2023-08-21
-
- 湖州64路公交车路线图(赵湾首末站-升山路换乘中心)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉114路公交车路线图 湖州安吉114路公交车站点查询(银润小镇酒店到公交总站(客运中心))
- 382阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州102路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-练市换乘中心)和运营时间
- 217阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-02
-
- 湖州115路公交车路线图(泰安路换乘中心-马腰)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 湖州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴235路公交车路线图 湖州长兴235路公交车站点查询(长城到和平公交枢纽)
- 325阅读2023-10-24