湖州安吉115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:09
今天小编给大家分享的是湖州安吉115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州安吉115路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文湖州安吉115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
安吉115路(客运中心—客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 交通局 |
3 | 行政中心(北) |
4 | 新嘉园 |
5 | 公安局 |
6 | 宁馨花园(南) |
7 | 皇庭小区 |
8 | 铜山桥社区 |
9 | 实验小学 |
10 | 驿站广场 |
11 | 实验初中 |
12 | 递铺小学 |
13 | 蓝天花园 |
14 | 紫竹山庄 |
15 | 银景小区 |
16 | 丽景湾 |
17 | |
18 | 实验幼儿园 |
19 | 安高(白米塘) |
20 | 东城花园 |
21 | 凤凰山小学 |
22 | 三友社区 |
23 | 林业局 |
24 | 凤凰山公园 |
25 | 祥溪花园(南) |
26 | 凤凰山路口 |
27 | 人民医院(西) |
28 | 汽运新村 |
29 | 人民路口 |
30 | 法院 |
31 | 天平花园 |
32 | 中医院(东) |
33 | 生态广场 |
34 | 客运中心 |
安吉115路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(五金城北门到画溪公交枢纽)
- 402阅读2023-10-24
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(龙之梦动物世界到大自然城市花园)
- 447阅读2023-10-24
-
- 湖州38路公交车路线图 湖州38路公交车站点查询(叶堤漾首末站到叶堤漾首末站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 德清新市镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 207阅读2023-05-08
-
- 长兴县洪桥镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 296阅读2023-05-08
-
- 湖州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 128阅读2023-09-13
-
- 湖州112路公交车路线图 湖州112路公交车站点查询(泰安路换乘中心到泰安路换乘中心)
- 325阅读2023-10-24
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(南庄新村-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 湖州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-02
-
- 德清县财政局各部门负责人和联系电话
- 417阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉117路夜班公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 519阅读2023-06-22
-
- 湖州54路公交车路线图 湖州54路公交车站点查询(织里换乘中心(上客点)到时代广场)
- 104阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的卫生服务中心电话号码
- 151阅读2023-05-22
-
- 湖州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县梅溪镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到南庄新村)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉十大旅游景点
- 126阅读2023-07-22
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 湖州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-14
-
- 湖州三级医院大全 湖州所有三级医院名单地址及联系电话
- 440阅读2023-07-13
-
- 湖州德清县公园哪个好玩 湖州德清县最好玩的公园
- 191阅读2023-10-20
-
- 浙江湖州有什么旅游景点
- 129阅读2023-09-30
-
- 2020年湖州各区县人口排行 湖州第七次全国人口普查表
- 478阅读2023-01-30
-
- 湖州17路公交车路线图(西南公交枢纽-龙之梦动物世界)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 湖州南浔4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02