湖州3路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:39
湖州3路公交车(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西),起点站是仁皇山公交枢纽(上客点),终点站是富田家园西;线路运营时间是发车间隔:;约10-19分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通限公司负责运营。
3路上行路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)
站序 | 站名 |
1 | 仁皇山公交枢纽(上客点) |
2 | 仁皇山五中 |
3 | 市民服务中心 |
4 | 传媒大楼 |
5 | 图书馆 |
6 | 图书馆南 |
7 | 市民广场 |
8 | 天盛花园 |
9 | 凤凰大桥 |
10 | 公安大楼 |
11 | 民政大厦 |
12 | 众鑫广场 |
13 | 第一医院 |
14 | 府庙 |
15 | 妇保院(吴兴农商银行) |
16 | 南园路口(小商品市场) |
17 | 东门口 |
18 | 章计村 |
19 | 文苑新村 |
20 | 湖东菜场 |
21 | 湖东新村 |
22 | 阳光水岸北 |
23 | 馨水园 |
24 | 富田家园西 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州106路公交车路线图 湖州106路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到石淙换乘中心)
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉117路夜间公交车路线图 湖州安吉117路夜间公交车站点查询(城东站到城中站南(联生医院))
- 379阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州有哪些旅游景点
- 245阅读2023-09-13
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 202阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 湖州市面积 湖州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 湖州市养老保险中心地址和联系电话
- 185阅读2023-06-14
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码汇总
- 516阅读2023-05-09
-
- 湖州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-08-02
-
- 湖州24路公交车路线图(西南公交枢纽-高教区首末站)和运营时间
- 125阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区杨家埠街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(洪桥白鹭岛到中心广场枢纽)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长兴县审计局各部门负责人和联系电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 浙江旅游景点自驾游
- 492阅读2023-09-17
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到特警支队)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(时代广场到叶堤漾首末站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区十大个性写真品牌排行榜
- 453阅读2023-08-21
-
- 德清县下渚湖街道(管委会)各部门负责人和联系电话
- 378阅读2023-05-08
-
- 湖州38路公交车路线图 湖州38路公交车站点查询(叶堤漾首末站到叶堤漾首末站)
- 151阅读2023-10-24
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 179阅读2023-09-09
-
- 湖州长兴18路公交车路线图 湖州长兴18路公交车站点查询(水木花都枢纽站到新农都)
- 455阅读2023-10-24
-
- 湖州3路公交车路线图 湖州3路公交车站点查询(仁皇山公交枢纽(上客点)到万达首末站(下客点))
- 277阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(德清客运中心-莫干集镇)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 湖州107路公交车路线图 湖州107路公交车站点查询(新荻村到湖州旅游集散中心(下客点))
- 258阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-08-02
-
- 湖州40C路公交车路线图(塘口首末站-钮店桥)和运营时间
- 449阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的文化馆活动中心电话号码
- 316阅读2023-05-22