南京市建邺区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 11:56:42
南京市建邺区市场监督管理局及人社局等部门为您提供企业年报网上申报、企业简易注销网上公示、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、南京市建邺区市场监督管理局
咨询电话:025-85739735
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、南京市建邺区社保局
咨询电话:025-86468868
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、南京市建邺区统计局
咨询电话:025-87778585
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、江苏省南京市建邺区商务局
咨询电话:025-87778719
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
5、海关部门
咨询电话:025-84423442
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京化学工业园区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 265阅读2023-05-08
-
- 南京经济技术开发区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 南京市江北新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 南京市高淳区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 南京市溧水区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 376阅读2023-05-08
-
- 南京618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 石湫是地铁几号线 南京地铁石湫站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 南京高淳109路公交车路线图 南京高淳109路公交车站点查询(建工局到武家嘴大酒店)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京832路公交车路线图 南京832路公交车站点查询(江宁汽车客运站到前元街)
- 297阅读2023-11-13
-
- 南京413路公交车路线图 南京413路公交车站点查询(石桥总站北到乌江客运站)
- 210阅读2023-11-13
-
- 2022年南京市江宁区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11
-
- 南京市里哪里好玩
- 491阅读2023-10-08
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(中山码头到墨香路总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 江苏南京灵岩山风景区简介和旅游攻略
- 487阅读2022-12-12
-
- 2023年南京六合房价 南京六合二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 南京522路公交车路线图 南京522路公交车站点查询(八卦洲总站到葛塘公交总站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京石门坎社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+价格)
- 207阅读2023-08-20
-
- 南京站是地铁几号线 南京地铁南京站站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 南京96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南京D66路公交车路线图 南京D66路公交车站点查询(龙袍客运站到鹭岛荣府总站)
- 468阅读2023-11-13
-
- 南京溧水117路公交车路线图 南京溧水117路公交车站点查询(大金山国防园到城南站)
- 451阅读2023-11-12
-
- 南京地铁3号线路图 2022南京地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 835阅读2022-10-06
-
- 南京迈皋桥社区卫生服务中心进口二价hpv疫苗预约消息(时间+价格)
- 118阅读2023-08-19
-
- 南京676路公交车路线图 南京676路公交车站点查询(马鞍机场到六合人武部)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 南京有哪些特色小吃 江苏南京的特产
- 285阅读2023-04-27
-
- 南京309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴计发基数有上限吗
- 153阅读2023-08-19
-
- 南京D61路公交车路线图 南京D61路公交车站点查询(旭东路停车场南到林景雅园东)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京高淳101路公交车路线图 南京高淳101路公交车站点查询(市民中心到高淳枢纽站)
- 337阅读2023-11-13
-
- 南京溧水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 尧化门是地铁几号线 南京地铁尧化门站首末车时间表
- 254阅读2023-10-09
-
- 南京417路公交车路线图 南京417路公交车站点查询(星甸公交总站到星甸后赵)
- 246阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区泰山街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-18
-
- 南京玄武区必去的博物馆,南京玄武区博物馆开馆时间
- 278阅读2023-09-19
-
- 南京景点大全景点排名榜
- 191阅读2023-10-07