连云港市海州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
来源:互联网时间:2023-05-08 13:04:50
连云港市海州区市场监督管理局及人社局等部门为您提供国家企业信用信息公示系统(江苏)企业年报公示、企业简易注销网上公告、企业申请移出经营异常名录及各种工商登记注册咨询服务,咨询电话如下:
1、连云港市海州区市场监督管理局
咨询电话:0518-85514127
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
2、连云港市海州区社保局
咨询电话:12333
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
3、连云港市海州区统计局
咨询电话:0518-85455469
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
4、江苏省连云港市海州区商务局
咨询电话:0518-85455721
工作时间:周一到周五 上午8:30--11:30 下午13:30--17:00 (节假日除外)
关键词: 企业年报
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港市连云区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 连云港市赣榆区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 285阅读2023-05-08
-
- 连云港市海州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 灌南县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-08
-
- 灌云县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 江苏省连云港的职业教育学校电话号码
- 191阅读2023-05-29
-
- 连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 连云港东海游2路公交车路线图(青松岭森林公园-东海汽车客运站)和运营时间
- 400阅读2023-09-12
-
- 连云港61路公交车路线图(连云港火车站(B4)-徐圩湖服务区)和运营时间
- 412阅读2023-09-12
-
- 连云港904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图(镔鑫特钢生活区-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-12
-
- 连云港海州区公园排名哪个最好玩,连云港海州区公园游玩攻略
- 357阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆区十大名胜古迹景点推荐,连云港赣榆区名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-15
-
- 2021年连云港市可支配收入数据 2021年连云港市城镇和农村居民可支配收入
- 335阅读2023-04-09
-
- 连云港201路公交车路线图(市一院高新区院区-锦屏首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区宁海街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 2022连云港限行限号规定 连云港尾号限行时间查询
- 481阅读2022-10-21
-
- 连云港游8路公交车路线图(苏欣快客站-大岛山)和运营时间
- 416阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县山左口乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-20
-
- 连云港31路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 154阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(赣榆汽车客运站-金山卫生院)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港51路公交车路线图 连云港51路公交车站点查询(西城公交总站到徐圩客运服务中心)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(墟沟站到苏州外国语学校)
- 183阅读2023-10-17
-
- 连云港20路公交车路线图 连云港20路公交车站点查询(后沈圩万得园小区到天晴制药)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港东海610路公交车路线图 连云港东海610路公交车站点查询(东海汽车客运站到前湾)
- 432阅读2023-10-17
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海汽车客运站到东海中医院)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港B12K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 连云港908路公交车路线图 连云港908路公交车站点查询(大屯村到菜园村)
- 462阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-29
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(义乌商品城到交通技工学校)
- 180阅读2023-10-17