连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:47:13
今天小编给大家分享的是连云港灌云105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港灌云105路公交车路线,运营时间:灌云高铁站6:05-17:40|温泉小镇6:05-17:40,参考票价:无人售票,单一票价2元
本文连云港灌云105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
灌云105路(灌云高铁站—温泉小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灌云高铁站 |
2 | 后河村 |
3 | 皇冠世纪城 |
4 | 皇冠花园 |
5 | 华鑫佳园 |
6 | 人民广场 |
7 | 金陵御花园北门 |
8 | 影剧院 |
9 | 美都新城北门 |
10 | 灌云人民医院 |
11 | 阳光花园 |
12 | 尚都滟澜山 |
13 | 御景庄园 |
14 | 卫生局 |
15 | 温泉小镇 |
灌云105路(温泉小镇—灌云高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 温泉小镇 |
2 | 卫生局 |
3 | 御景庄园 |
4 | 尚都滟澜山 |
5 | 阳光花园 |
6 | 灌云人民医院 |
7 | 美都新城北门 |
8 | 影剧院 |
9 | 金陵御花园北门 |
10 | 人民广场 |
11 | 华鑫佳园 |
12 | 皇冠花园 |
13 | 皇冠世纪城 |
14 | 后河村 |
15 | 灌云高铁站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港游6路公交车路线图(花果山景区-连岛浴场)和运营时间
- 270阅读2023-09-12
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
- 315阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县龙苴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-20
-
- 连云港市医疗保险中心地址和联系电话
- 278阅读2023-06-14
-
- 连云港62路公交车路线图 连云港62路公交车站点查询(石化基地安保中心到连云港东站)
- 153阅读2023-10-17
-
- 连云港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市码头电话号码
- 296阅读2023-05-11
-
- 连云港B1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 连云港青金线公交车路线图(漕盈路站[1F]-金泽汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的门诊急诊电话号码汇总
- 471阅读2023-05-05
-
- 连云港十大购物中心排行榜 连云港著名购物场所推荐
- 462阅读2022-09-28
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图(义塘路首末站-火车站)和运营时间
- 449阅读2023-09-12
-
- 连云港东海9路公交车路线图 连云港东海9路公交车站点查询(高铁站到总站)
- 198阅读2023-10-17
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(高铁站到库西)
- 413阅读2023-10-17
-
- 连云港烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 161阅读2023-04-24
-
- 连云港东海哪里好玩的地方
- 118阅读2023-09-23
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(花果山机场到高铁站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的中小学校电话号码
- 507阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到王集)
- 331阅读2023-10-17
-
- 连云港公共就业人才服务机构名单 2022连云港公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 463阅读2022-09-28
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(义塘路首末站到海州湾度假区)
- 339阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县驼峰乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-20
-
- 连云港东海县旅游景点有哪些
- 324阅读2023-09-17
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 375阅读2023-10-17
-
- 连云港34路公交车路线图(金海国际-海上云台山)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(库西到高铁站)
- 352阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区班庄镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-19
-
- 连云港市是几线城市 2022最新连云港城市分级
- 373阅读2022-07-18
-
- 连云港游3路白沙专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 连云港到灌云多少公里 开车从连云港到灌云的详细路线
- 172阅读2023-08-11
-
- 连云港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 连云港51路公交车路线图(西城公交总站-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-12