龙门县退役军人事务局各部门对外联系电话
来源:互联网时间:2023-05-08 13:38:16
龙门县退役军人事务局
负责人:刘占亭
地址:惠州市龙门县龙城街道城南里61号
邮政编码:516800
办公时间:工作日8:30-12:00,14:00-17:30
内设机构及联系方式 | |
股室 | 联系电话 |
办公室 | 0752-7666979 |
就业创业股 | 0752-7666909 |
拥军优抚股 | 0752-7666962 |
下属机构及联系方式 | |
县退役军人服务中心 | 0752-7666836 |
关键词: 政务服务中心
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州市养老机构名单和联系电话
- 180阅读2023-05-09
-
- 惠东县九龙峰旅游区管理委员会各办(中心、站)对外联系电话
- 210阅读2023-05-09
-
- 惠东县港口滨海旅游度假区管理委员会各部门联系电话
- 231阅读2023-05-09
-
- 惠东县巽寮滨海旅游度假区管理委员会各办(站、所)联系电话
- 465阅读2023-05-09
-
- 惠东县宝口镇人民政府各办(站、所)对外联系电话
- 486阅读2023-05-09
-
- 惠东县自然资源局各部门负责人和联系电话
- 145阅读2023-05-09
-
- 惠州市惠城区司法局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 283阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾189路公交车路线图 惠州大亚湾189路公交车站点查询(华润小径湾到霞涌黄金海岸东门(乌山头))
- 107阅读2023-11-09
-
- 惠东县港口滨海旅游度假区管理委员会各部门联系电话
- 231阅读2023-05-09
-
- 惠州周边有什么好玩的地方推荐
- 486阅读2023-09-21
-
- 惠州公园排名哪个最好玩,惠州公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-13
-
- 2023年惠州大亚湾房价 惠州大亚湾二手房和新房均价
- 521阅读2023-08-04
-
- 惠州石湾6路公交车路线图 惠州石湾6路公交车站点查询(源头上滘村到石湾大桥)
- 423阅读2023-11-09
-
- 惠州市区有什么好玩的
- 367阅读2023-08-30
-
- 博罗县卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 276阅读2023-05-08
-
- 惠州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 惠州市社会保险基金管理局惠阳分局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 390阅读2023-05-08
-
- 惠州169路公交车路线图 惠州169路公交车站点查询(虎爪村到白石伯恩厂)
- 141阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗33路公交车路线图 惠州博罗33路公交车站点查询(观音阁到博罗县城中心客运站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾P2路公交车路线图 惠州大亚湾P2路公交车站点查询(应急救援基地到应急救援基地)
- 389阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳168B路公交车路线图 惠州惠阳168B路公交车站点查询(塘井市场到惠阳高铁站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾336路公交车路线图 惠州大亚湾336路公交车站点查询(惠阳高铁站到多彩硅谷)
- 166阅读2023-11-09
-
- 惠州305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 惠州博罗L6路公交车路线图 惠州博罗L6路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到火车站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 2022年惠州各区县人口排行榜 惠州各区县人口排名榜
- 363阅读2023-02-24
-
- 惠州市惠城区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 1104阅读2023-05-08
-
- 惠州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市龙门县龙城街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-27
-
- 惠州K6路公交车路线图 惠州K6路公交车站点查询(惠阳汽车总站到丰湖高级中学)
- 483阅读2023-11-09
-
- 惠州210路公交车路线图 惠州210路公交车站点查询(明德工业园到千花洲度假区)
- 153阅读2023-11-09
-
- 惠州20路公交车路线图 惠州20路公交车站点查询(南线客运站到四角楼)
- 288阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾P1路公交车路线图 惠州大亚湾P1路公交车站点查询(大亚湾体育馆东到石化区东门公交首末站)
- 386阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳5路公交车路线图 惠州惠阳5路公交车站点查询(沙田收费站到惠阳高铁站)
- 297阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市龙门县南昆山生态旅游区管理委员会行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-27
-
- 广东省惠州市博罗县泰美镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-27
-
- 惠州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-19