四川省乐山市峨眉山市峨山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-11 10:35:22
区划名称 | 峨山街道 |
---|---|
区划代码 | 511181002 |
峨山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
511181002001 | 111 | 马路桥社区居委会 |
511181002002 | 111 | 钟鼓社区居委会 |
511181002200 | 112 | 大南村委会 |
511181002201 | 220 | 中王村委会 |
511181002202 | 220 | 惠邻村委会 |
511181002203 | 220 | 冠峨村委会 |
511181002204 | 220 | 彭桥村委会 |
511181002205 | 112 | 十里村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县建设镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县民主镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县梅林镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县雪口山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县三河口镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-11
-
- 2023年乐山犍为县房价 乐山犍为县二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-06
-
- 乐山301路公交车路线图 乐山301路公交车站点查询(涌斯江大桥转盘到绿心派出所)
- 408阅读2023-10-23
-
- 乐山到汕头多少公里 开车从乐山到汕头的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 乐山22路公交车路线图 乐山22路公交车站点查询(海棠广场到公交总站)
- 363阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-31
-
- 乐山高新环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 乐山1006路公交车路线图 乐山1006路公交车站点查询(通棉路瑞祥路路口到棉竹文体中心)
- 207阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-31
-
- 乐山峨边204路公交车路线图 乐山峨边204路公交车站点查询(县妇幼保健院到峨边中学)
- 194阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为7路公交车路线图(滨江外滩-河口)和运营时间
- 224阅读2023-09-28
-
- 乐山到北京多少公里 开车从乐山到北京的详细路线
- 349阅读2023-08-17
-
- 乐山犍为501路公交车路线图 乐山犍为501路公交车站点查询(滨江外滩到大马游客中心)
- 281阅读2023-10-23
-
- 乐山309路公交车路线图 乐山309路公交车站点查询(滟澜洲到凤凰学校)
- 298阅读2023-10-23
-
- 乐山2路公交车路线图(檀木家园-滟澜洲)和运营时间
- 310阅读2023-09-28
-
- 乐山马边1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山的门诊急诊电话号码
- 331阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市峨眉山市双福镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-11
-
- 乐山1006路公交车路线图 乐山1006路公交车站点查询(棉竹文体中心到通棉路瑞祥路路口)
- 355阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市五通桥区竹根镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-11
-
- 乐山井研5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-31
-
- 乐山到夹江多少公里 开车从乐山到夹江的详细路线
- 193阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山市沙湾区太平镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-11
-
- 四川省的五a景区有哪些
- 168阅读2023-09-18
-
- 乐山周边一日游去哪里好玩
- 353阅读2023-09-08
-
- 乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(公交总站到海天假日半岛)
- 156阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区人民政府和金口河区民政局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-11
-
- 四川省乐山的美术馆电话号码
- 137阅读2023-05-15
-
- 乐山市马边彝族自治县行政区划介绍 乐山市马边彝族自治县各社区和村庄划分
- 461阅读2023-11-28
-
- 乐山307路公交车路线图 乐山307路公交车站点查询(火车乐山北站到公交总站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为4路公交车路线图(滨江外滩-车管所(永安达驾考中心))和运营时间
- 481阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾2路[草坝]公交车路线图(凤凰学校-沫江路)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山5路公交车路线图(伏虎寺-佛光西路东路口)和运营时间
- 149阅读2023-09-28