乐山峨边204路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:42:35
今天小编给大家分享的是乐山峨边204路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乐山峨边204路公交车路线,运营时间:老车站 07:00-19:00|火车站 07:00-19:00,参考票价:无人售票 全程一票制 票价2元
本文乐山峨边204路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
峨边204路(老车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老车站 |
2 | 火车站 |
峨边204路(火车站—老车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 老车站 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图(高铁峨眉山站(南口)-黄湾游客中心)和运营时间
- 379阅读2023-09-28
-
- 乐山唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 422阅读2023-08-23
-
- 乐山夹江103路公交车路线图(客运中心站-大路社区)和运营时间
- 135阅读2023-09-28
-
- 乐山马边4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨眉雪芽简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山市沐川县茨竹乡行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市夹江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 579阅读2023-01-25
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-25
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山灵猴纪念品简介
- 370阅读2023-10-25
-
- 乐山市夹江县区号和邮编
- 295阅读2023-08-27
-
- 乐山S21路公交车路线图 乐山S21路公交车站点查询(机场公交站到三里坝)
- 281阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川103路公交车路线图 乐山沐川103路公交车站点查询(沐溪小学到魔芋基地)
- 356阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾区必玩景区,乐山沙湾区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山珍笋简介
- 244阅读2023-10-25
-
- 乐山市夹江县特产:夹江豆腐乳简介
- 323阅读2023-10-25
-
- 四川省乐山的培训学校电话号码
- 188阅读2023-05-15
-
- 乐山有什么好玩的地方或者景点
- 174阅读2023-07-08
-
- 四川省乐山的文化宫电话号码
- 165阅读2023-05-15
-
- 乐山8路公交车路线图 乐山8路公交车站点查询(乐山港(上中顺)到杨湾中学)
- 254阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边205路公交车路线图(火车站-城区)和运营时间
- 386阅读2023-09-28
-
- 乐山3路公交车路线图 乐山3路公交车站点查询(公交总站到嘉华水泥厂)
- 285阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山沐川县大集时间表
- 412阅读2023-05-15
-
- 乐山金口河3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车站点查询(高铁峨眉山站(南口)到黄湾游客中心)
- 298阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川1路公交车路线图 乐山沐川1路公交车站点查询(建和到客运中心)
- 435阅读2023-10-23
-
- 乐山8路公交车路线图(杨湾中学-乐山港(上中顺))和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 乐山市概况 乐山市行政区划概况和简介
- 277阅读2023-11-01
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(红岩路口到老干部活动中心)
- 329阅读2023-10-23
-
- 乐山12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-31
-
- 乐山高新实小线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市五通桥区牛华镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市沐川县邮编和地址
- 323阅读2023-06-07