乐山2路公交车路线图(檀木家园-滟澜洲)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-28 11:11:11
乐山2路公交车(檀木家园-滟澜洲),起点站是檀木家园,终点站是滟澜洲;线路运营时间是发车间隔:;约7-18分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。
2路上行路线图(檀木家园-滟澜洲)
站序 | 站名 |
1 | 檀木家园 |
2 | 敖坝南街 |
3 | 杨山路滨江路口 |
4 | 岷江三桥 |
5 | 滨江路通江街路口 |
6 | 岷河中街路口 |
7 | 岷河南街路口 |
8 | 联运站西 |
9 | 市交警支队(天星路) |
10 | 市电信大楼 |
11 | 市交通局 |
12 | 长江市场 |
13 | 市眼科中心 |
14 | 致江路路口 |
15 | 徐家扁路口 |
16 | 张公桥大市场 |
17 | 大曲口 |
18 | 高北门 |
19 | 土桥街 |
20 | 育贤门 |
21 | 沫若广场 |
22 | 滨河路中段 |
23 | 乐山师范学院 |
24 | 斑竹湾社区 |
25 | 肖坝旅游车站 |
26 | 理工学院 |
27 | 外国语学校 |
28 | 绿心派出所 |
29 | 大田小区 |
30 | 滟澜洲 |
关键词: 乐山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾22路公交车路线图 乐山沙湾22路公交车站点查询(沙湾汽车站到谭坝村王沱1组)
- 480阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县人民政府和峨边彝族自治县财政局等主要部门联系电话和地址
- 110阅读2023-07-11
-
- 乐山犍为县景点大全
- 442阅读2023-08-27
-
- 乐山峨边204路公交车路线图 乐山峨边204路公交车站点查询(峨边中学到县妇幼保健院)
- 467阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县雪口山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图 乐山峨眉山8路公交车站点查询(佛光西路东路口到jun qu峨疗院)
- 323阅读2023-10-23
-
- 乐山2路公交车路线图 乐山2路公交车站点查询(檀木家园到滟澜洲)
- 288阅读2023-10-23
-
- 市中区公园排名哪个最好玩,市中区公园游玩攻略
- 479阅读2023-09-02
-
- 四川省乐山的康复中心电话号码
- 126阅读2023-05-15
-
- 乐山206路公交车路线图 乐山206路公交车站点查询(绿心公园红雀碗到王浩儿街口)
- 408阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市绥山镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县苏坝镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-05-11
-
- 乐山305路公交车路线图(乐山联运汽车站-火车乐山北站)和运营时间
- 111阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山11路公交车路线图(七三九-高铁峨眉山站)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾2路公交车路线图 乐山沙湾2路公交车站点查询(太平车站到凤凰学校)
- 266阅读2023-10-23
-
- 2023年乐山峨眉山市房价 乐山峨眉山市二手房和新房均价
- 325阅读2023-08-06
-
- 乐山沐川1路公交车路线图(建和-客运中心)和运营时间
- 396阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川5路公交车路线图 乐山沐川5路公交车站点查询(富和学校到地税局)
- 457阅读2023-10-23
-
- 乐山304路公交车路线图 乐山304路公交车站点查询(沙湾区税务局到汽车客运中心站(旅游集散中心))
- 279阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(魏坝村委会到王田村委会)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为2路公交车路线图(文体中心-下渡)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 乐山601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 920阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山黄柏简介
- 388阅读2023-10-25
-
- 乐山H1路(龙游路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 乐山周边三日游可以去的地方
- 212阅读2023-06-26
-
- 乐山到肇庆多少公里 开车从乐山到肇庆的详细路线
- 386阅读2023-08-17
-
- 乐山市五通桥区医院大全 乐山市五通桥区妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-13
-
- 乐山209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市市中区安谷镇行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市五通桥区蔡金镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-11
-
- 乐山12路公交车路线图 乐山12路公交车站点查询(檀木家园到乐山港(上中顺))
- 380阅读2023-10-23
-
- 乐山失业保险金怎么领取 乐山失业保险金申请条件及流程
- 411阅读2023-11-17