泰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
来源:互联网时间:2023-05-12 08:57:37
序号 | 机构全称 | 通信地址 | 联系电话 |
1 | 泰州市人才服务中心 | 江苏省泰州市凤凰东路68号二楼 | 0523-86880362 |
2 | 泰州市海陵区人才流动服务中心 | 泰州市海陵区海陵南路628号 | 0523-86224162 |
3 | 泰州市高港区人力资源服务中心 | 泰州市高港区港城路34号 | 0523-86966208 |
4 | 泰州市姜堰区人力资源服务中心 | 泰州市姜堰区上海路1号区政府大院2号楼 | 0523-88212556 |
5 | 靖江市人力资源和社会保障局档案管 | 靖江市人民中路123号 | 0523-80292102 |
6 | 兴化市人才服务中心 | 兴化市楚水路43号 | 0523-83236059 |
7 | 泰州医药高新区人力资源和社会保障 | 泰州市药城大道东1号行政楼 | 0523-89690235 |
关键词: 人才服务
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 291阅读2023-05-12
-
- 泰州到常州多少公里 开车从泰州到常州的详细路线
- 261阅读2023-08-12
-
- 泰州26路公交车路线图 泰州26路公交车站点查询(祥和老年康乐中心到纬立生活区)
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化232-4路公交车路线图(合塔客运站-兴化客运站)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化11路公交车路线图(文远-阳山公寓)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化26路公交车路线图(老阁-汽车客运站)和运营时间
- 331阅读2023-09-30
-
- 泰州802路公交车路线图 泰州802路公交车站点查询(西查村部到华扬村部)
- 220阅读2023-10-24
-
- 泰州市姜堰区区号和邮编
- 333阅读2023-08-17
-
- 泰兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 泰州7路公交车路线图(城东公交枢纽-祥云北海公寓)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市姜堰区溱潼镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化232路公交车路线图 泰州兴化232路公交车站点查询(兴化客运站到合塔客运站)
- 470阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州的图书馆电话号码
- 128阅读2023-05-29
-
- 泰州靖江115路公交车路线图(滨江新城公交客运站-天妃广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-30
-
- 泰州826路区间公交车路线图 泰州826路区间公交车站点查询(叶甸小学到姜堰汽车站)
- 429阅读2023-10-24
-
- 泰州503路公交车路线图 泰州503路公交车站点查询(宁都村到江干桥)
- 369阅读2023-10-24
-
- 泰州851路公交车路线图 泰州851路公交车站点查询(新桥棉场到姜堰火车站)
- 495阅读2023-10-24
-
- 泰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 泰州到上海多少公里 开车从泰州到上海的详细路线
- 530阅读2023-08-12
-
- 泰州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-29
-
- 泰州兴化游1路公交车路线图(草王-兴化客运站)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 泰州108路公交车路线图 泰州108路公交车站点查询(金陵中路黄陂南路到高境路恒高路)
- 202阅读2023-10-24
-
- 泰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 泰州中医院三号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 泰州泰州郭村城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-24
-
- 泰州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 泰州503路公交车路线图 泰州503路公交车站点查询(江干桥到宁都村)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰州116路公交车路线图(泰州火车站-纬立生活区)和运营时间
- 101阅读2023-09-30
-
- 泰州旅游必去十大景点推荐
- 255阅读2023-08-01
-
- 泰州36路公交车路线图 泰州36路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到叶甸中心小学)
- 344阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化22路公交车路线图 泰州兴化22路公交车站点查询(王横到八里铺)
- 497阅读2023-10-24
-
- 泰州501路公交车路线图(兴洲社区-高港高新技术产业园区(科技孵化器))和运营时间
- 441阅读2023-09-30