泰州826路区间公交车路线图 泰州826路区间公交车站点查询(叶甸小学到姜堰汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:29:41
泰州826路区间公交车(叶甸小学-姜堰汽车站),由起点站叶甸小学开往姜堰汽车站,总共48个站点,运营时间:;1月1日-5月4日 06:25;5月5日-10月7日 06:30-17:30;10月8日-5月4日 07:00-17:00;10月8日-12月31日 06:25;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
826路区间上行路线图(叶甸小学-姜堰汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 叶甸小学 |
2 | 俞叶桥 |
3 | 春草桥 |
4 | 渔场 |
5 | 俞垛车站 |
6 | 俞垛小学 |
7 | 光明新材料 |
8 | 俞耿村 |
9 | 临时停靠站 |
10 | 野卞 |
11 | 加油站 |
12 | 俞垛钢厂 |
13 | 武庄路口 |
14 | 洲南村 |
15 | 洲城村南 |
16 | 溱潼法庭 |
17 | 溱湖风景区 |
18 | 湖南村 |
19 | 湖南村安置区 |
20 | 湖南村东 |
21 | 北沙 |
22 | 南沙 |
23 | 双星村 |
24 | 汤潘村 |
25 | 沈高镇政府 |
26 | 沈高镇 |
27 | 夏北村 |
28 | 龙王庙 |
29 | 夏朱村 |
30 | 超幸村 |
31 | 永民北 |
32 | 永民路 |
33 | 刁家桥 |
34 | 万众村 |
35 | 三水大桥南 |
36 | 姜堰生态环境局 |
37 | 山桥西 |
38 | 姜堰博物馆 |
39 | 姜堰实验初中 |
40 | 姜堰二中西 |
41 | 天目山街道办 |
42 | 姜堰中医院东 |
43 | 泰州市第二人民医院 |
44 | 姜堰中学 |
45 | 人民桥南 |
46 | 移动公司 |
47 | 姜堰电视台 |
48 | 姜堰汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州303路东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 泰州市海陵区行政区划介绍 泰州市海陵区各社区和村庄划分
- 282阅读2023-11-23
-
- 泰州靖江116路公交车路线图 泰州靖江116路公交车站点查询(汽车站到城北园区公交客运站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 泰州8路公交车路线图(客运南站-罡东)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 泰州805路公交车路线图 泰州805路公交车站点查询(叶甸中心小学到姜堰汽车站)
- 203阅读2023-10-24
-
- 泰州市高港区邮编 泰州市高港区邮政编码大全
- 383阅读2023-08-14
-
- 泰州829路公交车路线图 泰州829路公交车站点查询(益民医院到顾高申俞村部)
- 418阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江113路公交车路线图(四院-消防大队)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴3路公交车路线图(泰兴车站-香榭湖西)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化29路公交车路线图(乌巾荡公园-戴家村)和运营时间
- 105阅读2023-09-30
-
- 泰州市姜堰区行政区划介绍 泰州市姜堰区各社区和村庄划分
- 250阅读2023-11-23
-
- 泰州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 泰州0309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 泰州829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江230路公交车路线图 泰州靖江230路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到红光客运站)
- 326阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市茅山镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 泰州3路公交车路线图 泰州3路公交车站点查询(客运南站到康居新城)
- 355阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
- 347阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区野徐镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-21
-
- 靖江116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 泰州靖江101路公交车路线图(市体育中心-城北园区公交首末站)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 泰州812路公交车路线图 泰州812路公交车站点查询(姜堰汽车站到双登新厂区)
- 290阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市兴化市张郭镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化26路公交车路线图 泰州兴化26路公交车站点查询(老阁到汽车客运站)
- 475阅读2023-10-24
-
- 泰州104路公交车路线图(客运南站-泰州火车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的诊所卫生所电话号码
- 464阅读2023-05-29
-
- 江苏省泰州的科研院所电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 泰州靖江226路公交车路线图(红光-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 479阅读2023-09-30
-
- 泰州829路公交车路线图(益民医院-申洋村部)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴221路[分界古溪线]公交车路线图 泰州泰兴221路[分界古溪线]公交车站点查询(泰兴车站(站内18号口)到古溪客运站)
- 153阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 泰州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-08-29