宁夏银川的文化馆活动中心电话号码
来源:互联网时间:2023-05-12 11:40:24
银川文化馆活动中心电话号码是很多银川人想知道的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的银川文化馆活动中心电话号码大全。
宁夏银川的文化馆活动中心电话号码汇总
铁路文化宫电话号码是:0951-3925339
北郊青少年活动中心电话号码是:15008618488
社区老年人活动中心电话号码是:15009616022
宁夏妇女儿童活动中心电话号码是:0951-5012942
宁夏文化馆电话号码是:0951-6023106
蓝山名邸社区活动室电话号码是:15595201166
灵武市青少年活动中心电话号码是:0951-4593706
银川市老干部活动中心电话号码是:0951-6091377
银川市职工文化活动中心电话号码是:0951-5111085
银铁文化中心电话号码是:0951-3925529
永宁县文化馆电话号码是:0951-8011302
御泉湾时尚酒店-豪华电影区电话号码是:0951-5024888
以上就是银川的12个文化馆活动中心联系电话的全部内容了,如需了解银川的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词: 宁夏
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 宁夏银川的门诊急诊电话号码
- 398阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的防疫站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的诊所卫生所电话号码
- 432阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川的急救中心电话号码
- 468阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区胜利街街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-22
-
- 银川永宁县值得去的地方 银川永宁县旅游必去景点
- 442阅读2023-10-12
-
- 银川宁东101路公交车路线图(群众活动中心-火车站)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县金贵镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-06-22
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川312路公交车路线图(永宁王太公交首末站-银川汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图(贺兰县政务中心-宁夏原种场)和运营时间
- 146阅读2023-09-02
-
- 银川半日游最佳景点
- 174阅读2023-10-04
-
- 银川56路公交车路线图(火车西站-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-02
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到双庆路国道口)
- 291阅读2023-10-13
-
- 银川714路公交车路线图 银川714路公交车站点查询(闽宁商贸中心到闽宁镇园艺村)
- 367阅读2023-10-13
-
- 银川307路公交车路线图(丰登-美德亨国际家居)和运营时间
- 479阅读2023-09-02
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川目前去哪里玩比较适合 银川当季旅游的最佳地方
- 448阅读2023-11-30
-
- 银川到上海多少公里 开车从银川到上海的详细路线
- 478阅读2023-08-10
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(火车西站到金阳花园)
- 283阅读2023-10-13
-
- 银川401路东行公交车路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 397阅读2023-09-02
-
- 银川59路公交车路线图(富宁村-化肥公交车场)和运营时间
- 326阅读2023-09-02
-
- 银川十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-10
-
- 银川58路公交车路线图(阅海三小-北门公交车场)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 银川市永宁县区号和邮编
- 296阅读2023-09-01
-
- 银川720路公交车路线图(滨河公交枢纽站-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 482阅读2023-09-02
-
- 银川五保户申请指南 银川五保户申请条件及流程
- 205阅读2023-11-15
-
- 银川金凤区公园哪个好玩 银川金凤区最好玩的公园
- 286阅读2023-10-12
-
- 银川518路公交车路线图(银川市民大厅东-通达北街公交首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 银川47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 银川57路公交车路线图(镇北堡镇德林村-八一车场)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(公交旅游集散中心到幸福枫景)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川707路公交车路线图(江南新村东-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 银川323路公交车路线图(桃李春风-北京路正源街口)和运营时间
- 259阅读2023-09-02