银川宁东101路公交车路线图(群众活动中心-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:39:30
银川宁东101路公交车(群众活动中心-火车站),起点站是群众活动中心,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:30;10月1日-4月30日 06:45-20:00;约20分钟/趟,该线路是由宁夏宁东公共交通有限公司负责运营。
宁东101路上行路线图(群众活动中心-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 群众活动中心 |
2 | 紫荆花广场 |
3 | 宁东商城(临时) |
4 | 青松苑小区 |
5 | 槐树庄小区 |
6 | 鹏晨财富家园 |
7 | 文萃家园 |
8 | 银湖公园 |
9 | 宁东学校 |
10 | 宁东第一幼儿园 |
11 | 民惠苑北门 |
12 | 民惠苑南门 |
13 | 银河花园 |
14 | 宁东医院 |
15 | 火车站 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到公交驾校)
- 444阅读2023-10-13
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-27
-
- 银川530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-27
-
- 银川521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 银川贺兰县装修公司排名前十强
- 444阅读2023-08-27
-
- 银川灵武12路公交车路线图 银川灵武12路公交车站点查询(体育馆到市政府)
- 151阅读2023-10-13
-
- 银川优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-02
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(石油城公交首末站到银川市民大厅)
- 500阅读2023-10-13
-
- 银川517路公交车路线图 银川517路公交车站点查询(阅海三小到会展中心公交车场)
- 431阅读2023-10-13
-
- 银川灵武22路公交车路线图 银川灵武22路公交车站点查询(灵武汽车站到泾兴村(郝家桥镇))
- 313阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 207阅读2023-09-02
-
- 银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(燕祥家园到美德亨国际家居)
- 105阅读2023-10-13
-
- 银川必去的美术馆,银川美术馆开馆时间
- 422阅读2023-09-05
-
- 银川57路公交车路线图 银川57路公交车站点查询(镇北堡镇德林村到八一车场)
- 326阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区通贵乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-06-22
-
- 银川永宁银子湖学校专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川107路公交车路线图(火车西站-海宝东路公交首末站(临时站))和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 银川有哪些游乐园、哪个好玩,银川游乐场推荐排名
- 467阅读2023-09-05
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(月牙湖(滨河家园)到滨河公交枢纽站)
- 344阅读2023-10-13
-
- 银川621路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川702路公交车路线图(友爱公交车场-通贵乡)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线图(金鑫村-镇北堡镇政府)和运营时间
- 130阅读2023-09-02
-
- 银川53路西行公交车路线图 银川53路西行公交车站点查询(北门公交车场到北门公交车场)
- 127阅读2023-10-13
-
- 银川游4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 银川快1路公交车路线图 银川快1路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅东)
- 236阅读2023-10-13
-
- 银川市车牌号 银川市车牌号字母
- 472阅读2023-10-23
-
- 银川323路公交车路线图 银川323路公交车站点查询(桃李春风到北京路正源街口)
- 248阅读2023-10-13
-
- 银川505路公交车路线图 银川505路公交车站点查询(西夏区敬老院到金凤工业园公交首末站)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川有什么历史名人 银川的名人和明星一览表
- 223阅读2023-11-04
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 288阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27