乌海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-17 22:48:59
乌海市就业服务中心 | 海勃湾区人民北路42号文体中心南厅 | 0473-3158035 |
海勃湾区人才交流服务中心 | 海勃湾区政务中心714室 | 0473-3890239 |
海勃湾区就业服务中心 | 海勃湾区政务服务大厅2楼 | 0473-3890096 |
海南区就业服务中心 | 海南区老石旦东街11号 | 0473-4022957 |
关键词: 人事档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 368阅读2023-05-17
-
- 乌海郊95路公交车路线图(小渔阳-于家园)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区人民政府和海南区煤炭管理局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 乌海高峰专线191路公交车路线图 乌海高峰专线191路公交车站点查询(黄贝岭到莲南小学莲馨校区)
- 233阅读2023-10-29
-
- 乌海258路公交车路线图(城南公交枢纽站-火车站)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 乌海555路公交车路线图(经济开发区公交枢纽站-同祥城)和运营时间
- 452阅读2023-10-09
-
- 乌海五保户申请指南 乌海五保户申请条件及流程
- 198阅读2023-11-15
-
- 乌海12路公交车路线图(区中心医院-锦湖A区)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的图书馆电话号码
- 365阅读2023-05-25
-
- 乌海21路东线公交车路线图 乌海21路东线公交车站点查询(公乌素路检站到海南长途汽车站(拉僧庙街))
- 315阅读2023-10-29
-
- 2023年乌海房价 乌海二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-08
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(安泰驾校到乌海湖桥东)
- 128阅读2023-10-29
-
- 乌海14路公交车路线图(下海渤湾-下海新湾)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 乌海201路公交车路线图 乌海201路公交车站点查询(机场航站楼到火车站东广场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 乌海市获得的荣誉 乌海市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 乌海22路公交车路线图 乌海22路公交车站点查询(滨水佳园到青少年生态园)
- 403阅读2023-10-29
-
- 乌海专96路公交车路线图(西店-开发区交通服务中心)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 乌海市邮编 乌海各区县邮政编码查询表
- 186阅读2023-10-17
-
- 乌海13路公交车路线图(乌海)(乌海客运枢纽-火车站)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 乌海6路公交车路线图(市民服务中心-红星美凯龙)和运营时间
- 132阅读2023-10-09
-
- 乌海7路公交车路线图(华丰宾馆-海南长途汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海2路公交车路线图 乌海2路公交车站点查询(华龙小区到华泰小区)
- 130阅读2023-10-29
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图 乌海黄岛773路公交车站点查询(大亮马到理务关换乘站)
- 295阅读2023-10-29
-
- 乌海柴油汽油价格 乌海油价调整时间表
- 434阅读2023-11-24
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游景点大全景点排名榜
- 275阅读2023-10-06
-
- 乌海市人口 乌海市常住人口普查数据
- 147阅读2023-10-21
-
- 乌海T103路公交车路线图 乌海T103路公交车站点查询(通州西站到柴厂屯)
- 391阅读2023-10-29
-
- 乌海258路公交车路线图 乌海258路公交车站点查询(火车站到城南公交枢纽站)
- 121阅读2023-10-29
-
- 乌海市的大学有哪些 2023乌海市普通高等学校名单(本科+专科)
- 372阅读2023-09-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区五虎山街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-02-25
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(摆渡)(四化村加油站到金祥佳苑)
- 123阅读2023-10-29