贵州省贵阳市南明区二戈街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:41:32
区划名称 | 二戈街道 |
---|---|
区划代码 | 520102029 |
二戈街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520102029001 | 111 | 舒家寨居委会 |
520102029002 | 111 | 白马井巷居委会 |
520102029003 | 111 | 回龙路居委会 |
520102029004 | 111 | 泰安巷居委会 |
520102029005 | 111 | 富源南路居委会 |
520102029006 | 111 | 松花巷居委会 |
520102029007 | 111 | 翠云巷居委会 |
520102029008 | 111 | 柳井巷居委会 |
520102029009 | 111 | 八公里居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云区必玩景区,贵阳白云区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 308阅读2023-09-09
-
- 贵阳贵安7路公交车路线图(贵安站-平坝农场)和运营时间
- 336阅读2023-09-17
-
- 贵阳69路公交车路线图(贵州理工学院-宝山南路口①分站)和运营时间
- 199阅读2023-09-16
-
- 贵阳250路公交车路线图(花溪碧桂园-火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-17
-
- 贵阳海关各隶属海关工作时间和联系电话
- 460阅读2023-05-31
-
- 贵阳45路公交车路线图(月亮岩教师新村-海马冲)和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳65路公交车路线图(火车站-贵阳北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-16
-
- 贵阳贵安1路公交车路线图 贵阳贵安1路公交车站点查询(贵安管委会到贵安管委会)
- 105阅读2023-10-18
-
- 贵阳游玩攻略必去的地方,贵阳必去的地方有哪些
- 149阅读2023-09-13
-
- 贵州省贵阳市花溪区邮编和地址
- 238阅读2023-06-06
-
- 贵阳人气最旺的十大景点,贵阳十大网红打卡地、景点
- 491阅读2023-09-13
-
- 贵阳314路公交车路线图(圣泉流云花园-百峰巷)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 贵阳78路公交车路线图 贵阳78路公交车站点查询(火车站到云关村)
- 287阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图(花溪湿地公园(大门)-宇培物流园)和运营时间
- 441阅读2023-09-16
-
- 贵阳有什么旅游景点
- 253阅读2023-06-27
-
- 贵阳白云16路公交车路线图(白云车站-白云车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-16
-
- 贵阳观云社区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市南明区二戈街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-19
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区麦坪镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-19
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(沙文科技园到西南商贸城(小商品广场))
- 433阅读2023-10-18
-
- 贵阳G4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-20
-
- 贵阳306路区间车公交车路线图 贵阳306路区间车公交车站点查询(红岩冲到邮电大楼)
- 429阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市南明区小车河街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市清镇市站街镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云2路公交车路线图(同心东路口-同心东路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-17
-
- 贵阳16路公交车路线图 贵阳16路公交车站点查询(黔灵山公园到油榨街)
- 213阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇22路公交车路线图(快巴车站-西环加油站)和运营时间
- 493阅读2023-09-17
-
- 贵阳观山湖区十大婚车租赁品牌排行榜
- 243阅读2023-08-21
-
- 贵阳309路公交车路线图(小孟工业园站-陈亮)和运营时间
- 293阅读2023-09-17
-
- 贵阳82路公交车路线图 贵阳82路公交车站点查询(南惠立交到南惠立交)
- 391阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳的文化宫电话号码
- 131阅读2023-05-15