贵州省贵阳市清镇市滨湖街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-19 14:48:04
区划名称 | 滨湖街道 |
---|---|
区划代码 | 520181004 |
滨湖街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
520181004001 | 123 | 康济居民委员会 |
520181004200 | 111 | 鲤鱼村村民委员会 |
520181004201 | 220 | 条子场村村民委员会 |
520181004202 | 220 | 黄柿村村民委员会 |
520181004203 | 122 | 燕尾村村民委员会 |
520181004204 | 122 | 三河村村民委员会 |
520181004206 | 220 | 青山村村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵州省贵阳市乌当区偏坡布依族乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区大山洞街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区云城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-19
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳226路公交车路线图(林东医院-瑞北路口)和运营时间
- 209阅读2023-09-17
-
- 贵阳最低工资标准2023 贵阳每月每小时最低工资多少
- 221阅读2023-11-14
-
- 贵州省贵阳市息烽县鹿窝镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-05-19
-
- 贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(新园路(未来城中小学)到绿地国际花都)
- 279阅读2023-10-18
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳花溪21路公交车路线图 贵阳花溪21路公交车站点查询(宇培物流园到花溪湿地公园(大门))
- 345阅读2023-10-18
-
- 贵阳市白云区区号和邮编
- 244阅读2023-08-29
-
- 贵阳41路公交车路线图 贵阳41路公交车站点查询(黔灵山公园②到乌江路口)
- 440阅读2023-10-18
-
- 贵阳到毕节多少公里 开车从贵阳到毕节的详细路线
- 201阅读2023-08-09
-
- 贵阳309路公交车路线图 贵阳309路公交车站点查询(陈亮到小孟工业园站)
- 334阅读2023-10-18
-
- 贵阳26路公交车路线图 贵阳26路公交车站点查询(八公里到大营坡)
- 427阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪区公园哪个好玩 贵阳花溪区最好玩的公园
- 129阅读2023-11-19
-
- 贵州省贵阳市花溪区石板镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-05-19
-
- 贵州贵阳市疫情防控中心电话
- 360阅读2023-05-15
-
- 贵阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 237阅读2023-10-16
-
- 贵阳花溪区有什么好玩的地方
- 220阅读2023-09-11
-
- 贵阳花溪19路公交车路线图 贵阳花溪19路公交车站点查询(荟溪城到党武)
- 136阅读2023-10-18
-
- 贵阳到湛江多少公里 开车从贵阳到湛江的详细路线
- 415阅读2023-08-09
-
- 贵阳市开阳县行政区划介绍 贵阳市开阳县各社区和村庄划分
- 389阅读2023-11-28
-
- 贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
- 460阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市南明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 742阅读2023-02-03
-
- 贵阳地铁运营时间 贵阳地铁首末班车时间 贵阳地铁时刻表
- 304阅读2023-10-16
-
- 贵州省贵阳市清镇市人民政府和清镇市公安局等主要部门联系电话和地址
- 455阅读2023-07-07
-
- 贵阳204路公交车路线图 贵阳204路公交车站点查询(洛平公交枢纽站到油榨街口)
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市南明区花果园街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-19
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(蔡冲到花果园中央公园)
- 315阅读2023-10-18
-
- 贵阳夜5路公交车路线图(花溪公园站②分站-师大)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳28路公交车路线图 贵阳28路公交车站点查询(金阳客站到贵州日报社)
- 193阅读2023-10-18
-
- 贵阳清镇23路公交车路线图(卫城寻味贵州场站-清镇庙儿山)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 贵阳市旅游十大景点排名
- 482阅读2023-06-30
-
- 贵阳37路公交车路线图(油榨街口-贵州金控)和运营时间
- 450阅读2023-09-16
-
- 贵阳B9路公交车路线图(皂角井站②分站-皂角井站)和运营时间
- 219阅读2023-09-17