贵阳290路公交车路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 13:03:49
贵阳290路公交车(万科城首末站-贵阳俊发城),起点站是万科城首末站,终点站是贵阳俊发城;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由贵阳市公共交通集团快速公交运营分公司负责运营。
290路上行路线图(万科城首末站-贵阳俊发城)
站序 | 站名 |
1 | 万科城首末站 |
2 | 杨惠幸福小区 |
3 | 万科城 |
4 | 惠源路 |
5 | 惠源路口 |
6 | 省电大 |
7 | 云潭南路(南) |
8 | 护理职业学院 |
9 | 奥体中心 |
10 | 云潭南路 |
11 | 云潭南路口 |
12 | 公交金阳分公司 |
13 | 轨道观山西路站 |
14 | 诚信南路 |
15 | 省建院 |
16 | 市行政中心 |
17 | 观山湖公园 |
18 | 林城东路(西) |
19 | 国际会议中心(北) |
20 | 贵州金融城(南) |
21 | 杨家湾 |
22 | 金岭社区 |
23 | 人社服务大楼(凯里路) |
24 | 轨道白鹭湖站 |
25 | 创新东路 |
26 | 贵阳北站 |
27 | 俊贤路 |
28 | 贵阳俊发城 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳省人民医院是地铁几号线 贵阳地铁省人民医院站首末车时间表
- 470阅读2023-10-16
-
- 贵阳南明区必玩十大景区,贵阳南明区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 330阅读2023-09-14
-
- 2021年贵阳市可支配收入数据 2021年贵阳市城镇和农村居民可支配收入
- 290阅读2023-04-17
-
- 贵阳214路公交车路线图 贵阳214路公交车站点查询(瑞北路口到云计算中心)
- 275阅读2023-10-18
-
- 贵阳到汕头多少公里 开车从贵阳到汕头的详细路线
- 132阅读2023-08-09
-
- 贵阳K263路公交车路线图 贵阳K263路公交车站点查询(会展南路口到云环西路(北))
- 243阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图(商城东路-小河平桥)和运营时间
- 488阅读2023-09-17
-
- 贵阳7路公交车路线图(世纪园小区-太慈桥)和运营时间
- 352阅读2023-09-16
-
- 贵阳605路公交车路线图 贵阳605路公交车站点查询(南垭路站到高新北路口)
- 293阅读2023-10-18
-
- 2023年贵阳花溪房价 贵阳花溪二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-06
-
- 贵阳52路公交车路线图 贵阳52路公交车站点查询(国际城到锦绣家园)
- 486阅读2023-10-18
-
- 贵阳406路公交车路线图(环城铁路大学城站-贵州大学)和运营时间
- 401阅读2023-09-17
-
- 贵阳B3路公交车路线图(渔安公交枢纽站(BRT)-渔安公交枢纽站)和运营时间
- 489阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市花溪区平桥街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-19
-
- 贵阳市邮编 贵阳市各区县邮政编码查询
- 274阅读2023-08-05
-
- 贵阳316路公交车路线图 贵阳316路公交车站点查询(友邻路到圣泉流云花园)
- 151阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪必去的五个景点
- 312阅读2023-09-10
-
- 贵阳市区内必去的五个景点
- 291阅读2023-09-04
-
- 贵阳41路公交车路线图(黔灵山公园②分站-乌江路口)和运营时间
- 226阅读2023-09-16
-
- 贵阳白云12路公交车路线图 贵阳白云12路公交车站点查询(摆茅村到白云南路口)
- 124阅读2023-10-18
-
- 贵阳34路公交车路线图(中山中路-富华松竹苑)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 贵阳45路公交车路线图(月亮岩教师新村-海马冲)和运营时间
- 325阅读2023-09-16
-
- 贵阳喷水池-新村转盘夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-20
-
- 贵阳104路公交车路线图 贵阳104路公交车站点查询(后所新村到宾隆超市)
- 467阅读2023-10-18
-
- 贵阳K37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-20
-
- 贵阳乌当区公园排名哪个最好玩,贵阳乌当区公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-05
-
- 贵阳239路公交车路线图 贵阳239路公交车站点查询(松山南路①到花溪碧桂园)
- 310阅读2023-10-18
-
- 贵州贵阳的旅游景点推荐 贵阳好玩的地方
- 341阅读2023-04-21
-
- 贵阳4203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 贵阳复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 179阅读2023-08-21
-
- 贵阳256路公交车路线图 贵阳256路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到沙文科技园)
- 463阅读2023-10-18
-
- 贵阳212路公交车路线图 贵阳212路公交车站点查询(蔡冲到花果园中央公园)
- 315阅读2023-10-18