安徽省芜湖的大学电话号码
芜湖大学是芜湖不可或缺的教育机构,针对芜湖大学,我们59城市迷网精心收集整理了芜湖大学电话号码汇总,一起来看看吧!
安徽省芜湖的大学电话号码汇总
皖南医学院电话号码是:0553-3932215
皖南医学院-北门电话号码是:0553-3932596
皖南医学院-东门电话号码是:0553-3932598
芜湖师范专科学校电话号码是:0553-5771507
安徽工程大学电话号码是:0553-2871221
安徽工程大学(西门)电话号码是:0553-2871221
安徽工程大学-南二门电话号码是:0553-2871221
安徽机电职业技术学院电话号码是:0553-5975048,0553-5975129
安徽商贸职业技术学院电话号码是:0553-5971000
安徽师大皖江学院电话号码是:0553-5771507
安徽师范大学电话号码是:0553-5910027
安徽师范大学(南校区)-东南门电话号码是:0553-2868781
安徽师范大学(南校区)-西南门电话号码是:0553-2868781
安徽师范大学-南门电话号码是:0553-5910027
安徽师范大学-西一门电话号码是:0553-5910181
安徽师范大学南校区电话号码是:0553-2868781
安徽师范大学皖江学院电话号码是:0553-5771507
安徽芜湖技师学院电话号码是:0553-2235012
安徽医学院皖南分院电话号码是:0553-3932215
合肥工业大学国家技术转移中心-芜湖分中心电话号码是:0553-5846617
皖南医学院南校区电话号码是:0553-3932598
安徽机电职业技术学院南校区电话号码是:0553-5975048
安徽师范大学(南校区)-北门电话号码是:0553-2868781
安徽师范大学(南校区)-西门电话号码是:0553-2868781
安徽师范大学花津校区电话号码是:0553-2868781
安徽中医药高等专科学校电话号码是:0553-4836116
以上就是芜湖的26个大学联系电话的全部内容了,如需了解芜湖的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖577路公交车路线图(复兴岛-开鲁路中原路)和运营时间
- 129阅读2023-10-07
-
- 芜湖125路公交车路线图(白马公园-燕子矶公园)和运营时间
- 151阅读2023-10-07
-
- 芜湖天门山路是地铁几号线 芜湖地铁天门山路站首末车时间表
- 146阅读2023-10-16
-
- 芜湖49路公交车路线图(万春公交停调场-政务中心·市民服务中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-07
-
- 芜湖378路公交车路线图(公交庆丰桥站-龙山公交中心站)和运营时间
- 302阅读2023-10-07
-
- 芜湖761路公交车路线图(浦北路柳州路-懿行路和炯路)和运营时间
- 173阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖141路公交车路线图(西花岗-南京站·北广场东)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图(鹤毛-城西公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖特5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-16
-
- 芜湖232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 芜湖景区著名景点
- 329阅读2023-09-09
-
- 芜湖284路快线公交车路线图 芜湖284路快线公交车站点查询(翠苑一区到下沙高教东区)
- 451阅读2023-10-28
-
- 芜湖110路公交车路线图 芜湖110路公交车站点查询(石城新村到城北公交枢纽)
- 154阅读2023-10-28
-
- 芜湖甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-31
-
- 芜湖920路公交车路线图(山角-正阳西路祥源路)和运营时间
- 289阅读2023-10-07
-
- 芜湖305路公交车路线图(象房村-中和路·高庙路)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖116路公交车路线图(春洲路3号站(团洲路口)-保定公交枢纽)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 芜湖昆山254路公交车路线图(秦峰路首末站-陆家接驳站)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京站·北广场西-南京开发区)和运营时间
- 159阅读2023-10-07
-
- 芜湖109路公交车路线图 芜湖109路公交车站点查询(陶村到陶沟)
- 126阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(无为高铁站到安德利广场)
- 203阅读2023-10-28
-
- 2023芜湖平均工资 历年芜湖平均工资和最低工资数据
- 434阅读2023-09-04
-
- 芜湖33路公交车路线图 芜湖33路公交车站点查询(万春公交停调场到鸠江饭店)
- 174阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌4路公交车路线图 芜湖繁昌4路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到横山)
- 272阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市安徽无为经济开发区行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-25
-
- 芜湖弋江区公园哪个好玩 芜湖弋江区最好玩的公园
- 284阅读2023-11-22
-
- 芜湖768路公交车路线图 芜湖768路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到安德门)
- 331阅读2023-10-28
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(迈皋桥广场到龙池地铁站)
- 144阅读2023-10-28