浙江省宁波的职业教育学校电话号码
来源:互联网时间:2023-05-22 12:12:43
宁波的各个职业教育学校均有设立联系电话,总计共有20个职业教育学校联系电话,以下是宁波职业教育学校电话号码汇总的详细内容:
浙江省宁波的职业教育学校电话号码汇总
飞天职业培训学校电话号码是:0574-86864826
洞桥数控技能培训中心电话号码是:13282209289
北仑区阳光职业培训学校电话号码是:0574-86226566
艾丽亚职业培训学校电话号码是:0574-88192888
南方贝贝宁波中心电话号码是:0574-87859466
宁波服装学校电话号码是:0574-88987901
宁波海丽美发美容化妆职业学校电话号码是:0574-87199304
宁波市春林职业培训学校江东校区电话号码是:0574-87198002
宁波市晶都职业培训学校电话号码是:0574-63367889
宁波卫生职业技术学院电话号码是:0574-88126008,0574-88126009
宁波叶子职业培训学校电话号码是:0574-87262992
宁波职业技术学院宁海教学点电话号码是:0574-65502828
宁波职业技术学院西校区电话号码是:0574-86891337
美容美发形象设计化妆美甲专修学院电话号码是:0574-87872240
技艺服装职业培训学校电话号码是:13805867786
江东早期教育实验指导中心江东店电话号码是:0574-81916297
尚野形象设计职业学校电话号码是:0574-87211520
余姚市职技校培训就业中心电话号码是:0574-62782555
象山函大职业培训学校电话号码是:0574-65717604
象山县社会职业学校电话号码是:0574-65781656
以上就是宁波的20个职业教育学校联系电话的全部内容了,如需了解宁波的更多教育机构内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 宁波象山330路公交车路线图(西周车站-蚶岙)和运营时间
- 359阅读2023-09-22
-
- 宁波616路公交车路线图 宁波616路公交车站点查询(喇叭口到五龙潭(龙潭飞瀑景区))
- 408阅读2023-10-19
-
- 宁波804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-08-02
-
- 余姚528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
- 380阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图 宁波23路公交车站点查询(公交梅竹路站到公交新典路站(宁波第二技师学院))
- 234阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(十里阑山到公交总站)
- 291阅读2023-10-19
-
- 宁波微10路公交车路线图(公交建兴路站-公交建兴路站)和运营时间
- 208阅读2023-09-22
-
- 宁波290路公交车路线图 宁波290路公交车站点查询(许家到费家)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波796路公交车路线图 宁波796路公交车站点查询(龙底到梅山客运站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波236-2路公交车路线图 宁波236-2路公交车站点查询(西坞公交站到埋界桥)
- 134阅读2023-10-19
-
- 宁波嵩江东路是地铁几号线 宁波地铁嵩江东路站首末车时间表
- 106阅读2023-10-14
-
- 余姚506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-03
-
- 宁波宁海666路公交车路线图(石舌章-东站)和运营时间
- 273阅读2023-09-22
-
- 宁波206路公交车路线图 宁波206路公交车站点查询(公交江口站到公交金海站)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波620路公交车路线图 宁波620路公交车站点查询(潘火高架桥站到公交咸祥站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 宁波704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 宁波386路公交车路线图(公交联勤站-公交汉塘站)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 余姚518路(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-03
-
- 宁波小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 246阅读2023-08-24
-
- 宁波象山331路公交车路线图(西周车站-陈隘)和运营时间
- 139阅读2023-09-22
-
- 宁波136路B线公交车路线图(东站-东站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 宁波710路南线公交车路线图 宁波710路南线公交车站点查询(凤凰山北广场到凤凰山北广场)
- 149阅读2023-10-19
-
- 宁波705路公交车路线图(上傅-宝山路人民路口)和运营时间
- 239阅读2023-09-22
-
- 宁波微35路公交车路线图(鄞州中学-鄞州中学)和运营时间
- 150阅读2023-09-21
-
- 宁波22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-08-02
-
- 宁波906路公交车路线图 宁波906路公交车站点查询(公交象坎站到宁波火车站南广场)
- 194阅读2023-10-19
-
- 宁波639路公交车路线图 宁波639路公交车站点查询(公交福明站到景湖水岸北)
- 240阅读2023-10-19
-
- 宁波602路公交车路线图 宁波602路公交车站点查询(雁村到公交塘溪站)
- 366阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚638路公交车路线图 宁波余姚638路公交车站点查询(四丰到大岚)
- 163阅读2023-10-19
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02