宁波宁海816-1路公交车路线图 宁波宁海816-1路公交车站点查询(马岙车站到深甽车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:50:20
宁波宁海816-1路公交车(马岙车站-深甽车站),由起点站马岙车站开往深甽车站,总共35个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海816-1路上行路线图(马岙车站-深甽车站)
站序 | 站名 |
1 | 马岙车站 |
2 | 马岙村 |
3 | 马岙中 |
4 | 马岙小学 |
5 | 猛虎绞 |
6 | 猛桥头 |
7 | 龙马漂流 |
8 | 铜岭头 |
9 | 龙宫 |
10 | 龙宫村2 |
11 | 龙宫村1 |
12 | 龙宫村口 |
13 | 杉树顶 |
14 | 俞山村 |
15 | 山黄岭顶 |
16 | 岭下头 |
17 | 岭下村 |
18 | 岭下 |
19 | 平坑村 |
20 | 里家坑 |
21 | 桶坑村 |
22 | 上湖村 |
23 | 上湖村口 |
24 | 岩头里村 |
25 | 岩头里 |
26 | 中湖 |
27 | 刘家路口 |
28 | 大里桥头 |
29 | 大里车站 |
30 | 大里村头 |
31 | 姜家村 |
32 | 赵畈桥头 |
33 | 赵畈村 |
34 | 岩头山 |
35 | 深甽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波962路公交车路线图 宁波962路公交车站点查询(前堰头村到东钱湖集散中心)
- 489阅读2023-10-19
-
- 宁波755路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 宁波各区县人口排名 2021宁波常住人口总人口数
- 1355阅读2023-02-28
-
- 宁波235路公交车路线图(柴家堰-西坞公交站)和运营时间
- 131阅读2023-09-22
-
- 宁波605路公交车路线图(公交古林站-公交高桥站)和运营时间
- 253阅读2023-09-22
-
- 宁波甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-08-24
-
- 宁波10大最高的摩天大楼 宁波最高建筑排行榜
- 237阅读2023-02-08
-
- 宁波宁海222C路公交车路线图(东站-东仓)和运营时间
- 183阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市海曙区洞桥镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-22
-
- 宁波272路河泊所支线公交车路线图(河泊所村-公交金海站)和运营时间
- 437阅读2023-09-22
-
- 宁波169路公交车路线图 宁波169路公交车站点查询(公交嵩江西路站到枫林(公交云龙站))
- 288阅读2023-10-19
-
- 宁波343路公交车路线图 宁波343路公交车站点查询(南二东路镇骆西路口到公交白沙中心站)
- 138阅读2023-10-19
-
- 宁波露营野炊地点推荐,宁波适合野餐的地方
- 414阅读2023-09-12
-
- 宁波630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-08-02
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波179路公交车路线图 宁波179路公交车站点查询(宁波火车站南广场到横溪周夹岙)
- 418阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪13路公交车路线图(保德学校-临时彭桥站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 宁波151路公交车路线图 宁波151路公交车站点查询(公交姚家浦站到灵桥西(天一广场))
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波望春桥是地铁几号线 宁波地铁望春桥站首末车时间表
- 349阅读2023-10-14
-
- 宁波宁海602路公交车路线图(岔路-西站)和运营时间
- 300阅读2023-09-22
-
- 慈溪311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-03
-
- 宁波575路公交车路线图 宁波575路公交车站点查询(公交溪口站到界岭)
- 226阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚642路公交车路线图(沿夹岙-陆埠公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾191路公交车路线图(吉利研发中心-香颂园)和运营时间
- 195阅读2023-09-22
-
- 宁波151区间公交车路线图(鄞州客运总站-灵桥西(天一广场))和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波153路公交车路线图 宁波153路公交车站点查询(麦德龙到公交九曲小区站)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市奉化区尚田街道行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-22
-
- 宁波576-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚639路公交车路线图(横山岗-大岚老站)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波34路公交车路线图(浙大软件学院-公交海创社区站)和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 宁波象山309路公交车路线图(原501路)(鸡鸣村-幸福苑)和运营时间
- 197阅读2023-09-22