云南省昆明市西山区马街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-27 09:52:50
区划名称 | 马街街道 |
---|---|
区划代码 | 530112002 |
马街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
530112002001 | 111 | 张峰社区居委会 |
530112002002 | 111 | 明波社区居委会 |
530112002003 | 111 | 马街社区居委会 |
530112002004 | 111 | 积善社区居委会 |
530112002005 | 111 | 梁源社区居委会 |
530112002006 | 111 | 大渔社区居委会 |
530112002007 | 111 | 普坪社区居委会 |
530112002008 | 111 | 德缘社区居委会 |
530112002009 | 111 | 西丽园社区居委会 |
530112002010 | 111 | 马街北路社区居委会 |
530112002011 | 111 | 春雨路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 云南省昆明市晋宁区晋城镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区二街镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区上蒜镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区六街镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-27
-
- 云南省昆明市晋宁区双河彝族乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-27
-
- 昆明166路公交车路线图(前兴路公交枢纽站-春苑小区2)和运营时间
- 232阅读2023-09-25
-
- 昆明Z140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 昆明Z53路公交车路线图 昆明Z53路公交车站点查询(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)到云南大学校医院)
- 387阅读2023-10-21
-
- 昆明136路公交车路线图(回龙村-北市区车场1)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 昆明164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-08-01
-
- 昆明地铁5号线公交车路线图(宝丰-世博园)和运营时间
- 347阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良县公园哪个好玩 昆明宜良县最好玩的公园
- 260阅读2023-11-24
-
- 昆明109路公交车路线图(巫家坝车场-阳光花园小区(阳光中路))和运营时间
- 485阅读2023-09-25
-
- 安宁太平新城6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明的出国留学机构电话号码
- 237阅读2023-05-14
-
- 昆明232路公交车路线图 昆明232路公交车站点查询(巫家坝车场到官渡区政府)
- 237阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市嵩明县云南省嵩明职业教育基地行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-27
-
- 昆明Z106路公交车路线图(石碑村(兴呈路)-众和康园)和运营时间
- 450阅读2023-09-25
-
- 昆明605路公交车路线图(福佑路公交站场-观音桥东环路)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 昆明石林A2路公交车路线图 昆明石林A2路公交车站点查询(石林西站到杏林大观园)
- 265阅读2023-10-21
-
- 昆明C24路公交车路线图 昆明C24路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到矣六村)
- 325阅读2023-10-21
-
- 昆明140路公交车路线图 昆明140路公交车站点查询(羊甫车场到昆明站(永平路)2)
- 441阅读2023-10-21
-
- 昆明十大免费景点 昆明有哪些免费旅游景点
- 392阅读2022-08-25
-
- 安宁太平新城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-08-01
-
- 安宁18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 昆明Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明K34路公交车路线图 昆明K34路公交车站点查询(昆明南站到经开区管委会(春漫大道))
- 365阅读2023-10-21
-
- 昆明周边好去处一日游
- 471阅读2023-09-07
-
- 昆明官渡区婚纱摄影排行榜前十名
- 345阅读2023-09-13
-
- 云南省昆明市西山区邮编和地址
- 254阅读2023-06-05
-
- 昆明环城南路是地铁几号线 昆明地铁环城南路站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 昆明空港快线曲靖专线公交车路线图 昆明空港快线曲靖专线公交车站点查询(长水机场到达层到曲靖安厦酒店)
- 306阅读2023-10-21
-
- 昆明191路公交车路线图 昆明191路公交车站点查询(北市区车场3到茨坝(龙泉路))
- 461阅读2023-10-21
-
- 昆明本地人游玩的地方,昆明当地人喜欢去的地方
- 204阅读2023-09-05
-
- 安宁23路[通仙桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 110阅读2023-08-01
-
- 昆明156路公交车路线图(严家地地铁站D口-篆塘(昆医附一院))和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 昆明观光1号线公交车路线图(科技馆(云南陆军讲武堂)-云南民族村)和运营时间
- 406阅读2023-09-25