武汉市各区疾控中心艾滋病防制科地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-27 12:15:13
机构名称 | 机构地址 | 联系电话 |
江岸区疾病预防控制中心 | 武汉市江岸区后湖南路69号 | 027-82815718 |
江汉区疾病预防控制中心 | 江汉区马场角路50号 | 027-50755031 |
硚口区疾病预防控制中心 | 硚口区工农路6号 | 027-83897050 |
汉阳区疾病预防控制中心 | 汉阳大道580号 | 027-84861610 |
武昌区疾病预防控制中心 | 武昌区民主路506号 | 027-88874047 |
青山区疾病预防控制中心 | 青山区沿港路4号 | 027-68865991 |
洪山区疾病预防控制中心 | 洪山区烽胜路与白沙三路交汇处 | 027-87753003 |
东西湖区疾病预防控制中心 | 东西湖区临空港大道55号 | 027-83895189 |
蔡甸区疾病预防控制中心 | 成功大道110号 | 027-84942187 |
江夏区疾病预防控制中心 | 江夏区纸坊兴苑街南5号 | 027-87010413 |
黄陂区疾病预防控制中心 | 黄陂区百秀街255号 | 027-61007737 |
新洲区区疾病预防控制中心 | 新洲区邾城街人民路60号 | 027-89350615 |
武汉经济技术开发区(汉南区)疾病预防控制中心 | 武汉市经开(汉南)区硃山湖大道振华路47号 | 027-84210810 |
武汉东湖新技术开发区公共卫生服务中心 | 东湖高新区金融港一路光谷智慧园18栋 | 027-87537825 |
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉市各区疾控中心艾滋病防制科地址和联系电话
- 397阅读2023-05-27
-
- 武汉地铁5号线站点线路图(武汉站东广场-中医药大学)首末车时间表
- 678阅读2023-08-18
-
- 武汉593路公交车路线图 武汉593路公交车站点查询(武珞路街道口到万科金色城市公交场站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉有多少人口 2022湖北省武汉市常住人口数据
- 612阅读2022-08-13
-
- 武汉市武湖街道办地址
- 103阅读2023-06-19
-
- 武汉216路公交车路线图 武汉216路公交车站点查询(宏图路海洋世界到码头潭公交场站)
- 273阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线图(花山北路花山三路-江夏大道公交停车场)和运营时间
- 412阅读2023-09-25
-
- 武汉P111路公交车路线图 武汉P111路公交车站点查询(祁泡公路泡桐客运站到钓台大道黄陂客运中心)
- 389阅读2023-10-21
-
- 武汉612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-22
-
- 武汉P61路公交车路线图 武汉P61路公交车站点查询(蔡家榨街栗梓园到蔡家榨街客运站)
- 427阅读2023-10-21
-
- 武汉72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 武汉J321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-22
-
- 武汉市财政局地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉395路公交车路线图 武汉395路公交车站点查询(沌口体育中心停车场到经开大道小军山社区)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉389路公交车路线图 武汉389路公交车站点查询(袁家台到和泰路江北堤防所)
- 461阅读2023-10-21
-
- 武汉739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉256路公交车路线图 武汉256路公交车站点查询(成功集镇停车场到侏儒山榨坊公交场站)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武昌区住房保障和房屋管理局地址
- 284阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江汉区万松街街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-18
-
- 武汉车都有轨电车T1路公交车路线图(车轮广场-得胜港)和运营时间
- 489阅读2023-09-25
-
- 武汉Z218路(邾城干线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 武汉Y302路公交车路线图 武汉Y302路公交车站点查询(湖北大学阳逻校区到军民村)
- 351阅读2023-10-21
-
- 武汉市竹叶山派出所地址
- 156阅读2023-06-19
-
- 武汉P28路公交车路线图(农耕年华-胜海大道江大文理学院)和运营时间
- 283阅读2023-09-24
-
- 武汉滕子岗是地铁几号线 武汉地铁滕子岗站首末车时间表
- 465阅读2023-10-13
-
- 武汉H106路公交车路线图(径东二路创智路-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 武汉801路公交车路线图 武汉801路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到春兰街塔子湖西路)
- 246阅读2023-10-21
-
- 武汉285路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 477阅读2023-09-25
-
- 武汉市洪山区卫生和计划生育委员会地址
- 103阅读2023-06-19
-
- 武汉有哪些好玩的公园是免费的 武汉免费公园排行榜
- 219阅读2023-08-12
-
- 武汉旅游必去十大景点
- 154阅读2023-09-11