山西省太原的急救中心电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 16:44:22
太原急救中心共设置有13个电话号码,59城市迷网站整理了太原急救中心的电话号码汇总。
山西省太原的急救中心电话号码汇总
万柏林区紧急医疗救援站电话号码是:0351-6060120
太钢总医院-急诊科电话号码是:0351-3019120
太原市急救中心中心站电话号码是:0351-3041932
太原市晋源区中化二建集团医院-产科急救中心电话号码是:0351-6074949
太原市小店区平阳路社区卫生服务中心急诊电话号码是:0351-7225573
铁三局中心医院-急诊电话号码是:0351-7585086
山西省心血管病医院急救中心电话号码是:0351-6165120
山西省中医院-急诊部电话号码是:0351-4668120
山西医科大学第三医院-急诊电话号码是:0351-6136120
山西医科大学口腔医院-急诊电话号码是:0351-4690604
草坪区孕产妇急救中心电话号码是:0351-3138094
欧普生医疗急救站电话号码是:0351-7775000
阳曲县孕产妇急救中心电话号码是:0351-5521225
这就是太原急救中心电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原十大富人区排行榜名单 太原十大著名小区
- 347阅读2022-12-04
-
- 山西省太原的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 太原839路公交车路线图 太原839路公交车站点查询(龙盛街唐明路口到下元)
- 211阅读2023-10-25
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 203阅读2023-10-25
-
- 太原行政区划代码大全 山西省太原市各地行政区划代码
- 1260阅读2022-08-23
-
- 太原19路公交车路线图(松庄停车场-九丰路停车场)和运营时间
- 206阅读2023-10-02
-
- 太原314路公交车路线图(南寨村车场-郭家窑)和运营时间
- 122阅读2023-10-02
-
- 太原312路公交车路线图(富士康园区-刘家堡)和运营时间
- 483阅读2023-10-02
-
- 太原S16路公交车路线图(龙兴街地铁站(长治路龙兴街口)-山西体育中心停车场)和运营时间
- 251阅读2023-10-02
-
- 太原古交5路公交车路线图(电影院-马兰)和运营时间
- 160阅读2023-10-02
-
- 太原清徐105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 太原12支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-27
-
- 太原18路公交车路线图 太原18路公交车站点查询(上庄到下元)
- 385阅读2023-10-25
-
- 太原80路内环公交车路线图(九州停车场-九州停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 太原65支路公交车路线图(广场-长风商务区)和运营时间
- 436阅读2023-10-02
-
- 太原K864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-28
-
- 太原电子西街是地铁几号线 太原地铁电子西街站首末车时间表
- 137阅读2023-10-14
-
- 太原S2路公交车路线图(大井峪-九州停车场)和运营时间
- 448阅读2023-10-02
-
- 太原最值得去的展馆,太原展馆有哪些
- 258阅读2023-09-12
-
- 太原柴油汽油价格 太原油价调整时间表
- 393阅读2023-11-24
-
- 太原315路公交车路线图(东峰社区-财经大学)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 太原晋源区婚纱摄影排行榜前十名
- 109阅读2023-09-12
-
- 太原市区景点大全景点排名榜
- 441阅读2023-09-16
-
- 太原904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 太原市旅游景点有哪些
- 307阅读2023-09-03
-
- 太原403路公交车路线图(下元-冶峪)和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原古交5路公交车路线图 太原古交5路公交车站点查询(马兰到电影院)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原老年证怎么办理 太原老年证申请条件及流程
- 368阅读2023-11-16
-
- 太原休闲放松的地方
- 375阅读2023-09-29
-
- 太原826路公交车路线图 太原826路公交车站点查询(东客站到司徒洼)
- 490阅读2023-10-25
-
- 太原清徐205路公交车路线图(刘村小区-谦城华府)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 太原326路公交车路线图 太原326路公交车站点查询(土堂到呼延村停车场)
- 451阅读2023-10-25