太原80路内环公交车路线图(九州停车场-九州停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:53
太原80路内环公交车(九州停车场-九州停车场),起点站是九州停车场,终点站是九州停车场;线路运营时间是发车间隔:;约4-7分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
80路内环上行路线图(九州停车场-九州停车场)
站序 | 站名 |
1 | 九州停车场 |
2 | 西矿街金阳路口 |
3 | 西矿街西中环口 |
4 | 闫家沟 |
5 | 西矿街北一条口 |
6 | 前进路西矿街口 |
7 | 下元 |
8 | 小井峪街 |
9 | 五十六中 |
10 | 小井峪 |
11 | 小井峪西街西中环口 |
12 | 小井峪西街金阳南路口 |
13 | 小井峪西街春居南路口 |
14 | 虎峪河春居南路口 |
15 | 虎峪河普国路口 |
16 | 南寒 |
17 | 西机路迎泽西大街口 |
18 | 安宁街西机路口 |
19 | 安宁街普国路口 |
20 | 结核病医院 |
21 | 中铁十二局医院 |
22 | 九州停车场 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原326路公交车路线图(土堂-呼延村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-10-02
-
- 太原星级酒店有哪些 2022太原一二三四五星级酒店名单一览表
- 224阅读2023-03-04
-
- 太原开化寺街是地铁几号线 太原地铁开化寺街站首末车时间表
- 451阅读2023-10-14
-
- 太原大气婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-08-29
-
- 太原森系婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-29
-
- 太原317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28
-
- 太原903支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-28
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(谦城华府到大常)
- 270阅读2023-10-25
-
- 太原市的专科大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(专科)
- 470阅读2023-09-11
-
- 太原909路公交车路线图 太原909路公交车站点查询(晋中公司南场到太原火车南站)
- 362阅读2023-10-25
-
- 太原907支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市清徐县马峪乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-18
-
- 太原中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-29
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 203阅读2023-10-25
-
- 太原848路公交车路线图(固驿-晋祠新镇)和运营时间
- 328阅读2023-10-02
-
- 太原清徐105路公交车路线图 太原清徐105路公交车站点查询(凤仪街口到白石河桥站)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原电话区号是多少 太原长途电话区号查询
- 471阅读2022-10-20
-
- 太原23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-27
-
- 太原清徐103路公交车路线图(307白石河桥站-仁义小学)和运营时间
- 404阅读2023-10-02
-
- 太原清徐215路公交车路线图 太原清徐215路公交车站点查询(东南社到谦城华府)
- 153阅读2023-10-25
-
- 太原873路公交车路线图 太原873路公交车站点查询(松庄停车场到太堡街)
- 176阅读2023-10-25
-
- 太原907支路公交车路线图(思西村口-胜利桥东)和运营时间
- 441阅读2023-10-02
-
- 太原314路公交车路线图 太原314路公交车站点查询(郭家窑到新城停车场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 太原小店区婚庆公司排行榜前十名
- 506阅读2023-08-29
-
- 太原80路内环公交车路线图 太原80路内环公交车站点查询(九州停车场到九州停车场)
- 299阅读2023-10-25
-
- 太原市大学排名一览表 太原大学有哪些学校
- 348阅读2022-12-04
-
- 太原清徐219路公交车路线图(谦城华府-水屯营)和运营时间
- 135阅读2023-10-02
-
- 太原阳曲27路公交车路线图 太原阳曲27路公交车站点查询(东郭湫到阳曲县广场)
- 170阅读2023-10-25
-
- 太原57路公交车路线图 太原57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 417阅读2023-10-25
-
- 太原606支路公交车路线图(神堂沟同舟度假村-火车站)和运营时间
- 463阅读2023-10-02
-
- 太原915路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-乌金山景区)和运营时间
- 373阅读2023-10-02