>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
上海银行(延吉东路支行)地址和联系电话
来源:互联网
时间:2023-06-09 08:30:43
标签:
便民信息
上海
银行(延吉东路支行)
上班:8:00-16:00
电话:021-55821611
地址:
杨浦区
延吉东路210号
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
中国农业银行(长白支行)地址和联系电话
下一篇:
上海银行(营口路支行)地址和联系电话
大家
都在看
上海到上高多少公里 开车从上海到上高的详细路线
上海->上高大约854(公里),开车大约需要9.9(小时),总共花费大约917(元),其中油费512(元)、路桥费405(元)。 从上海到上高途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路 —...
491阅读
2023-08-21
上海到诸暨多少公里 开车从上海到诸暨的详细路线
上海->诸暨大约235.25(公里),开车大约需要3.1(小时),总共花费大约246(元),其中油费141(元)、路桥费105(元)。 从上海到诸暨途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
138阅读
2023-08-20
上海到青秀区多少公里 开车从上海到青秀区的详细路线
上海->青秀区大约1884.55(公里),开车大约需要21.1(小时),总共花费大约2061(元),其中油费1131(元)、路桥费930(元)。 从上海到青秀区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄...
359阅读
2023-08-21
松江区公积金管理中心地址
松江区公积金管理中心地址:上海市松江区乐都西路867-871号 服务时间:工作日上午8:45-11:30下午1:00- 4:30...
143阅读
2023-06-13
上海通州支行地址和联系电话
上海通州支行上班:周一至周五8:30—17:00;周六日9:00-16:00电话:021-33775667地址:上海市虹口区通州路300号...
348阅读
2023-06-09
上海奉贤12路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海奉贤12路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海奉贤12路公交车路线,运营时间:西渡05:50-19:00|百顺路05:50-18:30,参考票价:本线空调车 单一票价:2....
460阅读
2023-07-14
上海到大石桥多少公里 开车从上海到大石桥的详细路线
上海->大石桥大约1635.45(公里),开车大约需要17.8(小时),总共花费大约1761(元),其中油费981(元)、路桥费780(元)。 从上海到大石桥途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
334阅读
2023-08-21
上海火车学生票优惠车上补票怎么办
大学新生购买火车票可以凭借录取通知书购买学生票,那么,未来得及购票,上车后怎么补票呢?要出示自己的身份证、录取通知书原件。列车补票人员对有效身份证件及录取通知书原件上的...
358阅读
2023-08-23
浦兴路街道金桥湾居委地址
浦兴路街道金桥湾居委地址:上海市浦东新区荷泽路828弄29号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
261阅读
2023-06-14
四川北路街道永德居委会地址
四川北路街道永德居委会地址:上海市虹口区四川北路1515弄44号、45号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
390阅读
2023-06-13
2022上海公办专科学校有哪些 上海公办专科学校名单(13所)
序号 学校名称 省市 城市 层次 备注 1 上海旅游高等专科学校 上海 上海 专科 公办 2 上海出版印刷高等专科学校 上海 上海 ...
362阅读
2022-11-22
半淞园路街道车中居委会地址
半淞园路街道车中居委会地址:上海市黄浦区南车站路467号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
151阅读
2023-06-13
陆家嘴街道招远居委地址
陆家嘴街道招远居委地址:上海市浦东新区招远路19弄26号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
101阅读
2023-06-13
上海到四平市辖区多少公里 开车从上海到四平市辖区的详细路线
上海->四平市辖区大约1888.74(公里),开车大约需要20.5(小时),总共花费大约2038(元),其中油费1133(元)、路桥费905(元)。 从上海到四平市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
178阅读
2023-08-21
程家桥街道机场新村居委会地址
程家桥街道机场新村居委会地址:上海市长宁区机场新村97号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
470阅读
2023-06-13
静安区南京西路街道办事处地址
静安区南京西路街道办事处地址:上海市静安区延安中路929号 服务时间:工作日9:00-17:00...
436阅读
2023-06-13
华阳路街道华三居委会地址
华阳路街道华三居委会地址:上海市长宁区华阳路255号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
138阅读
2023-06-13
上海都市观光旅游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海都市观光旅游1线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海都市观光旅游1线公交车路线,运营时间:普安路延安东路5月-10月:09:00-20:30,参考票价:本线空...
353阅读
2023-07-14
欧阳街道欧四居委地址
欧阳街道欧四居委地址:上海市虹口区祥德路274弄51号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
487阅读
2023-06-13
枫林街道天三居委地址
枫林街道天三居委地址:上海市徐汇区天钥新村131号102 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
217阅读
2023-06-13
上海宝山89路公交车路线图(萧云路潘川路-云林路石太路)和运营时间
上海宝山89路公交车(萧云路潘川路-云林路石太路),起点站是萧云路潘川路,终点站是云林路石太路;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:10 07:50 08:50 09:30 10:30 12:20 13:40...
237阅读
2023-10-04
上海1203路公交车路线图(钦州南路柳州路-钦州南路柳州路)和运营时间
上海1203路公交车(钦州南路柳州路-钦州南路柳州路),起点站是钦州南路柳州路,终点站是钦州南路柳州路;线路运营时间是发车间隔:;约11-15分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限...
372阅读
2023-10-04
莘庄镇莘松五村居民委员会地址
莘庄镇莘松五村居民委员会地址:上海市闵行区莘庄镇莘松五村7号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
217阅读
2023-06-15
上海到武昌区多少公里 开车从上海到武昌区的详细路线
上海->武昌区大约830.99(公里),开车大约需要9.5(小时),总共花费大约899(元),其中油费499(元)、路桥费400(元)。 从上海到武昌区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
383阅读
2023-08-20
2023上海少儿住院基金缴费流程
2023上海少儿住院互助基金,集中参保缴费时间为9月1日至9月30日。随申办可以直接进行线上缴费,具体流程如下,一起来看看!2023上海少儿住院基金缴费流程1、在首页随申办APP、随申...
337阅读
2023-09-18
上海沪川线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海沪川线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海沪川线公交车路线,运营时间:川沙客运站04:45-19:50 金桥路浦东大道(庆宁寺)05:00-21:00,参考票价:本...
134阅读
2023-07-14
虹桥街道长顺居委会地址
虹桥街道长顺居委会地址:上海市长宁区虹桥路959弄12号102室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
120阅读
2023-06-13
上海到呼图壁多少公里 开车从上海到呼图壁的详细路线
上海->呼图壁大约3980.17(公里),开车大约需要42.1(小时),总共花费大约4353(元),其中油费2388(元)、路桥费1965(元)。 从上海到呼图壁途径道路、高速及路况 人民大道 ——>...
496阅读
2023-08-21
上海到道县多少公里 开车从上海到道县的详细路线
上海->道县大约1457.97(公里),开车大约需要15.8(小时),总共花费大约1590(元),其中油费875(元)、路桥费715(元)。 从上海到道县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
285阅读
2023-08-21
上海到汉中市辖区多少公里 开车从上海到汉中市辖区的详细路线
上海->汉中市辖区大约1599.73(公里),开车大约需要17.6(小时),总共花费大约1750(元),其中油费960(元)、路桥费790(元)。 从上海到汉中市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
423阅读
2023-08-21
上海到皇姑区多少公里 开车从上海到皇姑区的详细路线
上海->皇姑区大约1691.3(公里),开车大约需要18.6(小时),总共花费大约1820(元),其中油费1015(元)、路桥费805(元)。 从上海到皇姑区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威...
368阅读
2023-08-21
上海1134路公交车路线图(万农路万二9组-万牧路东大公路)和运营时间
上海1134路公交车(万农路万二9组-万牧路东大公路),起点站是万农路万二9组,终点站是万牧路东大公路;线路运营时间是发车间隔:;约18-21分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有...
219阅读
2023-10-04
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
便民信息
相关文章
文昌市公安局交通警察大队车辆管理所地址和联系电话
屯昌县公安局地址和联系电话
海口市公积金管理中心地址和联系电话
海口市人力资源和社会保障局地址和联系电话
海口琼北车管所地址和联系电话