陕西省延安市吴起县长城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-09 12:49:55
区划名称 | 长城镇 |
---|---|
区划代码 | 610626105 |
长城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
610626105200 | 121 | 长城村委会 |
610626105202 | 220 | 榆树坪村委会 |
610626105205 | 220 | 双湾涧村委会 |
610626105207 | 220 | 安门村委会 |
610626105210 | 220 | 二道坝村委会 |
610626105211 | 220 | 小河畔村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 陕西省延安市安塞区沿河湾镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区化子坪镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区坪桥镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞区建华镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-09
-
- 延安市获得的荣誉 延安市城市相关排名
- 350阅读2023-11-20
-
- 延安104路公交车路线图 延安104路公交车站点查询(嘉岭檍树到嘉岭檍树)
- 367阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市洛川县GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 延安市金延安有什么好玩的
- 362阅读2023-09-11
-
- 延安K207路公交车路线图(东二十里铺-为民服务中心北门)和运营时间
- 229阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宜川县秋林镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-09
-
- 延安市的本科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科)
- 156阅读2023-09-09
-
- 陕西省延安市志丹县双河镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵3路公交车路线图(中心广场-动车南站)和运营时间
- 452阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安29路公交车路线图(碾庄游乐园-东关小学)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 延安周边有什么好玩的地方
- 477阅读2023-07-04
-
- 2023年延安新区房价 延安新区二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-09
-
- 延安旅游景点推荐 延安好玩的地方旅游攻略
- 324阅读2023-07-23
-
- 延安K28路公交车路线图 延安K28路公交车站点查询(文化沟到东二十里铺)
- 317阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县槐柏镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县道镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-09
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安周边游玩景点推荐
- 316阅读2023-09-03
-
- 2023年延安黄陵县房价 延安黄陵县二手房和新房均价
- 151阅读2023-08-09
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安黄陵3路公交车路线图 延安黄陵3路公交车站点查询(中心广场到动车南站)
- 133阅读2023-10-29
-
- 延安K204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 延安黄龙2路公交车路线图 延安黄龙2路公交车站点查询(磊庄到无量山游客中心)
- 395阅读2023-10-29
-
- 延安K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 延安志丹2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 延安市养老保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 延安黄陵3路公交车路线图 延安黄陵3路公交车站点查询(动车南站到中心广场)
- 453阅读2023-10-29
-
- 2021年延安市甘泉县GDP
- 149阅读2023-06-21
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 延安K101路公交车路线图(康圪崂-二庄科村)和运营时间
- 209阅读2023-10-09
-
- 延安K209路公交车路线图 延安K209路公交车站点查询(为民服务中心西门到八一敬老院)
- 380阅读2023-10-29