>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
小东门街道金坛居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:31:11
标签:
居委会
小东门街道金坛居委会
地址:
上海
市
黄浦区
金坛路35弄13号
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
小东门街道西姚居委会地址
下一篇:
五里桥街道海悦居委会地址
大家
都在看
长风街道白玉新村第一居委会地址
长风街道白玉新村第一居委会地址:上海市普陀区白玉路85号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
372阅读
2023-06-13
黄浦区中山南路支行地址和联系电话
黄浦区中山南路支行上班:周一至周五:9:00-17:00电话:021-63320542地址:上海市黄浦区中山南路315号...
423阅读
2023-06-09
浦东新区临港新城派出所地址
浦东新区临港新城派出所地址:上海市浦东新区临港新城镇环湖西三路565号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周五:8:30-16:30(户籍窗口)...
177阅读
2023-06-13
凌云街道理工一居地址
凌云街道理工一居地址:上海市徐汇区化工一村173号101室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
226阅读
2023-06-13
宝山区宝山八村居委会地址
宝山区宝山八村居委会地址:上海市宝山区宝山八村81号102室 服务时间:周一至周五9:00-17:00...
428阅读
2023-06-13
江桥镇星火村村委会地址
江桥镇星火村村委会地址:上海市嘉定区曹安路3035号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
474阅读
2023-06-15
上海到镇江多少公里 开车从上海到镇江的详细路线
上海->镇江大约248.39(公里),开车大约需要2.9(小时),总共花费大约264(元),其中油费149(元)、路桥费115(元)。 从上海到镇江途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
313阅读
2023-08-19
南翔镇南华社区居委会地址
南翔镇南华社区居委会地址:上海市嘉定区南华路101弄15号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
196阅读
2023-06-15
上海张江环线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海张江环线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海张江环线公交车路线,运营时间:张江地铁站(枢纽站):06:30-23:55|丹桂路张东路:06:52-23:00,参考票价:...
112阅读
2023-07-14
兴业银行(沪闵支行)地址和联系电话
兴业银行(沪闵支行)上班:周一~周五 9:00-16:30 周六 9:00-15:00 周日 9:00-15:00电话:95561地址:闵行区龙茗路1186号...
112阅读
2023-06-09
江桥镇新华村村委会地址
江桥镇新华村村委会地址:上海市嘉定区星华公路567号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
416阅读
2023-06-15
上海朱家角古镇门票免费吗
朱家角镇,隶属于上海市青浦区,位于上海市西部、青浦区中南部,紧靠淀山湖风景区。去朱家角古镇游玩需要门票吗?多少钱?需要预约吗?上海朱家角古镇门票免费吗免费朱家角古镇景区里面...
439阅读
2023-09-29
凉城新村街道华二居委地址
凉城新村街道华二居委地址:上海市虹口区奎照路790弄7号110室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
257阅读
2023-06-14
四平街道鞍山七村居委会地址
四平街道鞍山七村居委会地址:上海市杨浦区鞍山六村39甲 服务时间:工作日:9:00-17:00...
499阅读
2023-06-14
上海地铁13号线西延伸站点线路图(金运路-诸光路)首末车时间表
上海地铁13号线西延伸时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间1金运路--2纪翟路--3芳乐路--4季乐路--5运乐路--6诸光路-- 上海地铁13号线西延伸(诸光路-金...
299阅读
2023-08-18
上海奉贤2路公交车路线图(贤浦路贤文路-大润发超市)和运营时间
上海奉贤2路公交车(贤浦路贤文路-大润发超市),起点站是贤浦路贤文路,终点站是大润发超市;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由上海奉贤汽车客运有限公司负责运营。奉贤...
248阅读
2023-10-05
上海189路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海189路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海189路公交车路线,运营时间:莘庄地铁站北广场06:15-23:50 纪王05:45-23:00,参考票价:本线空调车 单一票...
373阅读
2023-07-14
上海虹桥枢纽9路公交车路线图(虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心)和运营时间
上海虹桥枢纽9路公交车(虹桥枢纽东交通中心-嘉定客运中心),起点站是虹桥枢纽东交通中心,终点站是嘉定客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约15-24分钟/趟,该线路是由上海嘉定公共交...
355阅读
2023-10-05
曲阳路街道玉二居委地址
曲阳路街道玉二居委地址:上海市虹口区玉田新村44号2楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
178阅读
2023-06-14
长宁区周家桥派出所地址
长宁区周家桥派出所地址:上海市长宁区万航渡路2501号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
344阅读
2023-06-13
上海市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
序号 机构全称 通讯地址 联系电话 市本级 1 上海市人才服务中心 静安区梅园路77号 021-12333 2 上海市国际金融人才服务中心 浦东新区商城路660号5楼 021-58877167 3...
854阅读
2023-05-14
上海香花桥1路公交车路线图(东方路东方村-青浦出口加工区)和运营时间
上海香花桥1路公交车(东方路东方村-青浦出口加工区),起点站是东方路东方村,终点站是青浦出口加工区;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:40 07:40 09:00 10:00 11:20 12:20...
243阅读
2023-10-05
农业银行地址和联系电话
农业银行上班:每天 10: 00 -- 21: 00电话:021-54158952地址:闵行区腾冲路47号...
108阅读
2023-06-09
上海1600路公交车路线图(罗南新村-罗店汽车站)和运营时间
上海1600路公交车(罗南新村-罗店汽车站),起点站是罗南新村,终点站是罗店汽车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:45 07:05 07:22 07:45 08:05 08:30 08:55 09:25...
196阅读
2023-10-05
上海风景最好的地方
关于上海风景最好的地方,上海附近的旅游景点,本站推荐10个地方,分别是豫园、上海海昌海洋公园、上海江南三民文化村景区、上海联怡枇杷乐园、徐家汇源、上海博物馆、东方明珠广...
333阅读
2023-09-11
上海山阳二路公交车路线图(山阳小学-石化汽车站)和运营时间
上海山阳二路公交车(山阳小学-石化汽车站),起点站是山阳小学,终点站是石化汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约31-39分钟/趟,该线路是由上海金山巴士公共交通有限公司负责运营。山阳...
389阅读
2023-10-05
去上海自驾游旅游攻略排行榜 上海自驾游玩攻略必去的地方排行榜
小编整理了上海自驾游玩攻略必去的地方排行榜,包括东方明珠、上海欢乐谷、上海外滩、城隍庙、七宝老街、田子坊、辰山植物园、广富林文化遗址、上海野生动物园、东海大桥,以下...
401阅读
2023-08-14
上海宝山3路公交车路线图(宝菊路菊联路-泰和路蕰川路)和运营时间
上海宝山3路公交车(宝菊路菊联路-泰和路蕰川路),起点站是宝菊路菊联路,终点站是泰和路蕰川路;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限公司负...
412阅读
2023-10-04
上海到容城多少公里 开车从上海到容城的详细路线
上海->容城大约1191.63(公里),开车大约需要12.9(小时),总共花费大约1295(元),其中油费715(元)、路桥费580(元)。 从上海到容城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
203阅读
2023-08-20
上海银行(长海路支行)地址和联系电话
上海银行(长海路支行)上班:周一至周五8:30-16:30电话:021-55132227地址:杨浦区长海路580号...
159阅读
2023-06-09
虹桥社区卫生服务中心地址和联系电话
虹桥社区卫生服务中心上班:周一至周五 08:00-18:00电话:(021)54728318地址:上海市闵行区万源路2439号...
485阅读
2023-06-09
花木街道由由七居委地址
花木街道由由七居委地址:上海市浦东新区严桥路240弄24号2楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
244阅读
2023-06-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址