>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
虹梅路街道虹星居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-13 12:51:20
标签:
居委会
虹梅路街道虹星居委会
地址:
上海
市
徐汇区
苍梧路468弄28号2楼
服务时间:周一至周五:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
虹梅路街道星联居委会地址
下一篇:
虹梅路街道虹南居委会地址
大家
都在看
盈浦街道三元河社区居委会地址
盈浦街道三元河社区居委会地址:上海市青浦区三元路18弄12号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
188阅读
2023-06-15
徐家汇街道汇站居委会地址
徐家汇街道汇站居委会地址:上海市徐汇区南丹路189弄2号103室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
487阅读
2023-06-13
上海到富民多少公里 开车从上海到富民的详细路线
上海->富民大约2383.51(公里),开车大约需要27.5(小时),总共花费大约2610(元),其中油费1430(元)、路桥费1180(元)。 从上海到富民途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
208阅读
2023-08-21
上海1093路公交车路线图(东翔路-东翔路)和运营时间
上海1093路公交车(东翔路-东翔路),起点站是东翔路,终点站是东翔路;线路运营时间是运营时间:;06:20 07:00 07:35 08:15 08:55 09:30 10:30 11:30 13:30 14:10 14:50 15:...
449阅读
2023-10-04
普陀区桃浦派出所地址
普陀区桃浦派出所地址:上海市普陀区真南路1999号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
332阅读
2023-06-13
上海948路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海948路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海948路公交车路线,运营时间:新郁支路新郁路05:30-22:30 |谈家渡路武宁支路05:30-22:58,参考票价:本线空...
134阅读
2023-07-14
吴泾街道永德第二居委地址
吴泾街道永德第二居委地址:上海市闵行区吴泾龙吴路5511弄257号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
446阅读
2023-06-15
上海陈凤线公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
上海陈凤线公交车(陈家镇(长江大桥)-长兴岛汽车站(下客站)),起点站是陈家镇(长江大桥),终点站是长兴岛汽车站(下客站);线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:05 07:3...
324阅读
2023-10-04
平安银行(上海市西支行)地址和联系电话
平安银行(上海市西支行)上班:周一至周五 对公 09:00-12:00,13:00-17:00 对私 09:00-17:00电话:(021)54246465,(021)58827092地址:上海市徐汇区宛平南路25号...
114阅读
2023-06-09
宝山区庙行镇共康雅苑一居地址
宝山区庙行镇共康雅苑一居地址:上海市宝山区花园宅路52弄24号2楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
398阅读
2023-06-13
上海青浦13路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海青浦13路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海青浦13路公交车路线,运营时间:新桥路久业路6:25-21:00|漕盈路站6:00-21:00,参考票价:本线空调车 单...
137阅读
2023-07-14
碧江街道红旗新村第五居委会地址
碧江街道红旗新村第五居委会地址:上海市闵行区碧江路401弄18号 服务时间:工作日9:00-17:00...
363阅读
2023-06-15
上海到吉安县多少公里 开车从上海到吉安县的详细路线
上海->吉安县大约907.38(公里),开车大约需要10.7(小时),总共花费大约974(元),其中油费544(元)、路桥费430(元)。 从上海到吉安县途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂...
465阅读
2023-08-21
上海张江环线公交车路线图(丹桂路张东路-张江地铁站)和运营时间
上海张江环线公交车(丹桂路张东路-张江地铁站),起点站是丹桂路张东路,终点站是张江地铁站;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:50 07:15 07:35 07:55 08:15 08:31 08:45...
302阅读
2023-10-05
朱家角镇庆丰村委会地址
朱家角镇庆丰村委会地址:上海市青浦区庆丰村1号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
368阅读
2023-06-15
上海到阳春多少公里 开车从上海到阳春的详细路线
上海->阳春大约1729.58(公里),开车大约需要20.3(小时),总共花费大约1888(元),其中油费1038(元)、路桥费850(元)。 从上海到阳春途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
245阅读
2023-08-20
上海邵鹤线公交车路线图(鹤沙航城站-邵厂)和运营时间
上海邵鹤线公交车(鹤沙航城站-邵厂),起点站是鹤沙航城站,终点站是邵厂;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营。邵鹤线上行路线图(...
151阅读
2023-10-05
上海到西盟多少公里 开车从上海到西盟的详细路线
上海->西盟大约3035.7(公里),开车大约需要38.3(小时),总共花费大约3196(元),其中油费1821(元)、路桥费1375(元)。 从上海到西盟途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
412阅读
2023-08-21
上海机场五线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海机场五线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海机场五线公交车路线,运营时间:上海火车站(南广场)05:10—21:30 浦东机场06:30—23:00,参考票价:本...
568阅读
2023-07-14
上海航头5路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海航头5路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海航头5路公交车路线,运营时间:航头路航达路06:00-20:30| 鹤沙航城地铁站06:30-21:00,参考票价:本线空...
420阅读
2023-07-14
宝山公证处地址
宝山公证处地址:上海市宝山区一二八纪念路928号宝山万达广场2号办公楼15楼 服务时间:周一至周六,上午8:30-11:30,下午13:00-16:30...
276阅读
2023-06-14
2022年上海市大学排名一览表 软科2022上海市大学排名
2022上海市大学排名(软科版)市内排名全国排名学校名称14上海交通大学25复旦大学314同济大学428华东师范大学5财1(33)上海财经大学645华东理工大学746上海大学855上海科技大学980...
331阅读
2023-03-12
上海到远安多少公里 开车从上海到远安的详细路线
上海->远安大约1125.38(公里),开车大约需要12.5(小时),总共花费大约1225(元),其中油费675(元)、路桥费550(元)。 从上海到远安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
145阅读
2023-08-20
上海南梅线公交车路线图(梅陇-南桥汽车站(下客站))和运营时间
上海南梅线公交车(梅陇-南桥汽车站(下客站)),起点站是梅陇,终点站是南桥汽车站(下客站);线路运营时间是发车间隔:;约6-10分钟/趟,该线路是由上海奉贤巴士公共交通有限公司负责运营...
446阅读
2023-10-04
杨浦区公积金管理中心地址
杨浦区公积金管理中心地址:上海市杨浦区安波路521号 服务时间:工作日上午8:45-11:30下午1:00- 4:30...
363阅读
2023-06-13
上海中秋节可以领结婚证吗2023
根据上海市民政局《关于本市婚姻登记机关2023年部分节假日放假调休安排的通知》,上海婚姻登记机关2023年中秋节和国庆节放假调休安排如下。上海中秋节可以领结婚证吗2023可以...
391阅读
2023-09-24
上海142路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海142路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海142路公交车路线,运营时间:军工路松花江路05:30-23:00 凉城路广灵四路05:30-22:30,参考票价:本线空调...
227阅读
2023-07-14
松隐镇街道居委会地址
松隐镇街道居委会地址:上海市金山区松隐镇中市 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
305阅读
2023-06-14
上海浦东43路公交车路线图(秀沿路周园北路-南码头路昌里东路)和运营时间
上海浦东43路公交车(秀沿路周园北路-南码头路昌里东路),起点站是秀沿路周园北路,终点站是南码头路昌里东路;线路运营时间是发车间隔:;约8-19分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公...
108阅读
2023-10-04
金泽镇新池村委会地址
金泽镇新池村委会地址:上海市青浦区新杨公路附近 服务时间:工作日:9:00-17:00...
213阅读
2023-06-15
上海莲金专线公交车路线图(朱泾汽车站-莲花路地铁站(北广场))和运营时间
上海莲金专线公交车(朱泾汽车站-莲花路地铁站(北广场)),起点站是朱泾汽车站,终点站是莲花路地铁站(北广场);线路运营时间是运营时间:;04:30 04:45 05:00 05:15 05:30 05:45...
379阅读
2023-10-05
上海虹桥枢纽7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海虹桥枢纽7路B线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海虹桥枢纽7路B线公交车路线,运营时间:石化汽车站05:10-19:00|虹桥西交通中心06:30-20:30,参...
674阅读
2023-07-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址