甘肃省兰州市城关区嘉峪关路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:52:55
区划名称 | 嘉峪关路街道 |
---|---|
区划代码 | 620102022 |
嘉峪关路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620102022001 | 111 | 排洪沟社区居委会 |
620102022002 | 111 | 排洪沟南路社区居委会 |
620102022003 | 111 | 五里铺社区居委会 |
620102022004 | 111 | 嘉峪关路社区居委会 |
620102022005 | 111 | 嘉峪关北路社区居委会 |
620102022006 | 111 | 嘉峪关西路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州永登2路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 157阅读2023-09-04
-
- 兰州市安宁区邮编 兰州市安宁区邮政编码大全
- 285阅读2023-08-04
-
- 兰州市面积 兰州市各区县面积
- 345阅读2023-10-21
-
- 兰州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中3路公交车路线图(榆中县客运中心-园艺场)和运营时间
- 267阅读2023-09-04
-
- 兰州924路公交车路线图(高崖镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 兰州K58路高峰大站快车公交车路线图 兰州K58路高峰大站快车公交车站点查询(兰西机务段到瑞德摩尔)
- 226阅读2023-10-14
-
- 兰州704路公交车路线图(秦川镇-上川镇)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游景点大全 兰州A级景区名单
- 455阅读2022-11-09
-
- 兰州新区9路公交车路线图(中川机场-新区职教园区公交站)和运营时间
- 181阅读2023-09-04
-
- 兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(五泉广场到徐家山公园)
- 440阅读2023-10-14
-
- 兰州周边自驾游推荐 兰州周边好玩的地方
- 444阅读2023-11-30
-
- 兰州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 兰州Q35路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 479阅读2023-08-23
-
- 兰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 兰州新区14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 669阅读2023-07-17
-
- 兰州339路公交车路线图(智远大道来凤二路口-战旗路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(东北亚艺术中心到朝阳公园)
- 471阅读2023-10-14
-
- 兰州18路公交车路线图(五泉广场-甘农大北门)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州到陇南多少公里 开车从兰州到陇南的详细路线
- 432阅读2023-08-17
-
- 兰州111路公交车路线图(汽车南站-瑞德摩尔)和运营时间
- 419阅读2023-09-04
-
- 兰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 兰州新区13路公交车路线图(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 241阅读2023-09-04
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 154阅读2023-08-23
-
- 兰州25路公交车路线图 兰州25路公交车站点查询(欣大购物广场到月星家居)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 兰州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 兰州新区10路公交车路线图(职教园区公交首末站-新区火车站)和运营时间
- 563阅读2023-09-04
-
- 兰州新区10路公交车路线图 兰州新区10路公交车站点查询(绿茵花园到新区火车站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州新区17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17