兰州18路公交车路线图(五泉广场-甘农大北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:15
兰州18路公交车(五泉广场-甘农大北门),起点站是五泉广场,终点站是甘农大北门;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第三客运公司负责运营。
18路上行路线图(五泉广场-甘农大北门)
站序 | 站名 |
1 | 五泉广场 |
2 | 闵家桥 |
3 | 市环保局 |
4 | 兰州一中 |
5 | 城关交警大队 |
6 | 南关什字 |
7 | 柏道路 |
8 | 东风剧院 |
9 | 解放门 |
10 | 文化宫 |
11 | 西湖公园 |
12 | 小西湖 |
13 | 公交集团 |
14 | 七里河桥 |
15 | 西站什字 |
16 | 兰州四中 |
17 | 七里河黄河桥南 |
18 | 百合家园 |
19 | 武警支队 |
20 | 金港城北门 |
21 | 兰州三十一中 |
22 | 七里河区法院 |
23 | 南滨河中路 |
24 | 银滩花园 |
25 | 银滩桥东 |
26 | 海关 |
27 | 甘农大家属院 |
28 | 甘农大北门 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-17
-
- 兰州166路公交车路线图 兰州166路公交车站点查询(培黎广场到万科城)
- 370阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市七里河区龚家湾街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-13
-
- 兰州602路公交车路线图(秦川镇-西站什字)和运营时间
- 330阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区西果园镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-06-13
-
- 兰州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-17
-
- 兰州市邮编 兰州各区县邮政编码查询表
- 200阅读2023-10-17
-
- 兰州22路区间公交车路线图 兰州22路区间公交车站点查询(盐场堡到永新化工园)
- 183阅读2023-10-14
-
- 兰州921路公交车路线图(金崖-园子)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 兰州郊区好玩的旅游景点推荐,兰州踏青看花景点好去处
- 471阅读2023-09-06
-
- 兰州到榆中多少公里 开车从兰州到榆中的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 兰州851路公交车路线图(风情大道-金科十年城东门)和运营时间
- 435阅读2023-09-04
-
- 兰州703路公交车路线图 兰州703路公交车站点查询(舟曲公交首末站到小横路社区)
- 403阅读2023-10-14
-
- 兰州附近自驾游去哪里好玩
- 193阅读2023-09-24
-
- 兰州新区特色旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州新区4路公交车路线图 兰州新区4路公交车站点查询(火家湾社区东门到新区综合市场)
- 252阅读2023-10-14
-
- 兰州201路公交车路线图(达川乡政府-西部市场)和运营时间
- 390阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区靖远路街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-13
-
- 兰州新区15路公交车路线图(舟曲公交首末站-新区公交驾校)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 兰州红古1路公交车路线图 兰州红古1路公交车站点查询(南行)(春天佳苑到春天佳苑)
- 478阅读2023-10-14
-
- 兰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 352阅读2023-05-17
-
- 兰州143路公交车路线图(东岗镇-西关什字)和运营时间
- 256阅读2023-09-04
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车首末时间表
- 1444阅读2023-07-24
-
- 2023年兰州安宁区房价 兰州安宁区二手房和新房均价
- 394阅读2023-08-09
-
- 兰州84路公交车路线图(兰州西站-西关什字)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州新区25路公交车路线图(秦王川站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-04
-
- 兰州9路公交车路线图 兰州9路公交车站点查询(晟地兰州汽配城到西关什字)
- 128阅读2023-10-14
-
- 兰州到陇南多少公里 开车从兰州到陇南的详细路线
- 432阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市皋兰县人民政府和皋兰县民政局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-07
-
- 甘肃省兰州市旅游景点大全
- 197阅读2023-08-25
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(大北窑东到郝家府公交场站)
- 303阅读2023-10-14