甘肃省兰州市城关区草场街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:56:20
区划名称 | 草场街街道 |
---|---|
区划代码 | 620102012 |
草场街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620102012001 | 111 | 五一山社区居委会 |
620102012002 | 111 | 庙滩子社区居委会 |
620102012003 | 111 | 砂坪村社区居委会 |
620102012004 | 111 | 亚太社区居委会 |
620102012005 | 111 | 大砂坪社区居委会 |
620102012006 | 111 | 草场街社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州149路公交车路线图 兰州149路公交车站点查询(北面滩到五泉广场)
- 109阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县七山乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-13
-
- 兰州安宁区十大个性写真品牌排行榜
- 241阅读2023-08-23
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德西客运枢纽站到承德南站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州50路公交车路线图(西固枢纽站-西关什字)和运营时间
- 441阅读2023-09-04
-
- 兰州704路公交车路线图 兰州704路公交车站点查询(上川镇到秦川镇)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州702路公交车路线图(新区火车站-秦川镇)和运营时间
- 145阅读2023-09-04
-
- 兰州新区14路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 344阅读2023-09-04
-
- 兰州35路公交车路线图(欣大购物广场-兰州西站)和运营时间
- 238阅读2023-09-04
-
- 兰州201路公交车路线图(达川乡政府-西部市场)和运营时间
- 390阅读2023-09-04
-
- 兰州到茂名多少公里 开车从兰州到茂名的详细路线
- 110阅读2023-08-17
-
- 兰州806路公交车路线图(海石湾火车站-民和客运站)和运营时间
- 468阅读2023-09-04
-
- 兰州51路公交车路线图(陈官营(公交四公司)-天毅汽车城)和运营时间
- 384阅读2023-09-04
-
- 兰州111路公交车路线图(汽车南站-瑞德摩尔)和运营时间
- 419阅读2023-09-04
-
- 兰州301路公交车路线图 兰州301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站)
- 496阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中5路公交车路线图(园艺场-榆中县客运中心)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图(彬草三社-皋兰客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-04
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 兰州去哪里旅游近
- 239阅读2023-09-10
-
- 兰州市附近旅游景点有哪些
- 278阅读2023-08-10
-
- 甘肃省兰州市永登县连城镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-06-13
-
- 兰州518路公交车路线图 兰州518路公交车站点查询(棠德花苑总站到站前路总站(西郊大厦))
- 367阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市兰州新区中川镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-13
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(九洲大道北口到南关什字)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州Q5路公交车路线图(彭家坪-西站什字)和运营时间
- 252阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市红古区平安镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州新区2路公交车路线图 兰州新区2路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 384阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的专科医院电话号码
- 164阅读2023-05-13
-
- 兰州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17