兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:53
兰州155路公交车(沙井驿三岔路口-刘家堡广场),由起点站沙井驿三岔路口开往刘家堡广场,总共15个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
155路上行路线图(沙井驿三岔路口-刘家堡广场)
站序 | 站名 |
1 | 沙井驿三岔路口 |
2 | 西沙黄河大桥北 |
3 | 报恩寺 |
4 | 立达汽配城 |
5 | 沙井驿安居小区 |
6 | 二十九家园 |
7 | 砂之船奥特莱斯 |
8 | 居然之家·立达店 |
9 | 黄家滩新村 |
10 | 中海·河山郡 |
11 | 招呼站 |
12 | 都市春天生态园 |
13 | 国泰安宁大酒店 |
14 | 省高法 |
15 | 刘家堡广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-17
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图 兰州鄠邑915路公交车站点查询(柳西村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 兰州13路公交车路线图(解放门-陇亨小区)和运营时间
- 233阅读2023-09-04
-
- 兰州806路(川海大桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 兰州851路公交车路线图(金科十年城东门-风情大道)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 兰州市区旅游必去十大景点
- 425阅读2023-09-25
-
- 兰州中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 366阅读2023-08-23
-
- 兰州705路公交车路线图(秦川镇公交客运站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 404阅读2023-09-04
-
- 兰州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 兰州843路公交车路线图 兰州843路公交车站点查询(轨道石井坡站到华龙小区)
- 178阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县河桥镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-13
-
- 兰州701路公交车路线图(秦川镇-新区火车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的大学电话号码汇总
- 140阅读2023-04-26
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(金崖十字到陡泉湾)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 兰州4路公交车路线图 兰州4路公交车站点查询(东方红广场西口到东岗镇)
- 352阅读2023-10-14
-
- 兰州816路公交车路线图(长治路高新街口-大东关街红沟北街口)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 兰州Z245路公交车路线图 兰州Z245路公交车站点查询(众恒路到春城雅苑)
- 247阅读2023-10-14
-
- 兰州安宁区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-20
-
- 兰州609路公交车路线图 兰州609路公交车站点查询(二热到新区综合市场)
- 174阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区临夏路街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-06-13
-
- 兰州永登3路公交车路线图(五里墩-火车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁1号线运营时间 2022兰州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1405阅读2022-10-08
-
- 兰州新区8路内环公交车路线图(职教园区公交首末站-职教园区公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-04
-
- 兰州144路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-17
-
- 兰州46路公交车路线图(甘农大北门-砂之船奥特莱斯)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 兰州11路公交车路线图(汽车南站-兰州车站(金城灯饰城))和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州31路公交车路线图 兰州31路公交车站点查询(兰州车站到兰州西站)
- 225阅读2023-10-14
-
- 兰州K902路公交车路线图 兰州K902路公交车站点查询(西北民族大学榆中校区到兰州东岗镇)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(三厂到警察学院)
- 204阅读2023-10-14
-
- 兰州715路公交车路线图 兰州715路公交车站点查询(现代农业公园移民安置点到职教园区公交首末站)
- 339阅读2023-10-14
-
- 兰州新区1路公交车路线图 兰州新区1路公交车站点查询(舟曲公交首末站到新区公安局)
- 158阅读2023-10-14