甘肃省兰州市城关区雁北街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:58:41
区划名称 | 雁北街道 |
---|---|
区划代码 | 620102005 |
雁北街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620102005001 | 111 | 小雁滩村社区居委会 |
620102005002 | 111 | 雁滩大桥社区居委会 |
620102005003 | 111 | 雁滩路社区居委会 |
620102005004 | 111 | 宋家滩村社区居委会 |
620102005005 | 111 | 雁西路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州62路公交车路线图 兰州62路公交车站点查询(兰维厂到新城)
- 395阅读2023-10-14
-
- 兰州到台湾多少公里 开车从兰州到台湾的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 兰州新区25路公交车路线图(职教园区公交首末站-秦王川站)和运营时间
- 246阅读2023-09-04
-
- 兰州附近好玩的地方一日游
- 243阅读2023-09-04
-
- 兰州366路公交车路线图 兰州366路公交车站点查询(公交巴士公司到西部云谷)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州市安宁区医院大全 兰州市安宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-10
-
- 甘肃省兰州市红古区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2023-01-30
-
- 兰州新区14路公交车路线图 兰州新区14路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 255阅读2023-10-14
-
- 兰州永登4路公交车路线图(永登九中-五渠)和运营时间
- 253阅读2023-09-04
-
- 兰州19路公交车路线图(陈官营-临洮街)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-17
-
- 兰州203路公交车路线图(金沟乡政府-深沟桥)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 兰州Q5路公交车路线图 兰州Q5路公交车站点查询(西站什字到彭家坪)
- 430阅读2023-10-14
-
- 兰州128路公交车路线图(高滩-空港花园)和运营时间
- 342阅读2023-09-04
-
- 兰州151路公交车路线图 兰州151路公交车站点查询(碧桂园二期公交站到徐家山公园)
- 443阅读2023-10-14
-
- 兰州808路公交车路线图 兰州808路公交车站点查询(北环路枢纽站到舟曲公交首末站)
- 494阅读2023-10-14
-
- 兰州附近一日游景点推荐
- 315阅读2023-07-27
-
- 兰州车船税多少钱 兰州车船税收费标准一览表
- 156阅读2023-11-24
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8609公交车路线图 兰州城际铁路C8609公交车站点查询(兰州西到中川机场)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州607路公交车路线图(兰州客运中心-职教园区公交首末站)和运营时间
- 336阅读2023-09-04
-
- 兰州P54路公交车路线图 兰州P54路公交车站点查询(西南交大北门到岚牌街)
- 279阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州居民阶梯电价 兰州电价收费标准2023
- 756阅读2023-04-19
-
- 兰州140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-17
-
- 兰州143路公交车路线图(西关什字-东岗镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-04
-
- 兰州新区6路公交车路线图(中川机场-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 174阅读2023-09-04
-
- 兰州509路(白坡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 兰州到韶关多少公里 开车从兰州到韶关的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 兰州125路南线/S125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 兰州603路公交车路线图(新区综合市场-欣大百货)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 兰州146路副线/F146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17
-
- 兰州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17