兰州607路公交车路线图(兰州客运中心-职教园区公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:07:40
兰州607路公交车(兰州客运中心-职教园区公交首末站),起点站是兰州客运中心,终点站是职教园区公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由兰州新区城市公共交通有限公司负责运营。
607路上行路线图(兰州客运中心-职教园区公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 兰州客运中心 |
2 | 和平饭店 |
3 | 兰州大学 |
4 | 滩尖子(万达广场) |
5 | 天水路北口 |
6 | 职教园区公交首末站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(榆中县客运中心-东岗镇)和运营时间
- 389阅读2023-09-04
-
- 兰州永登4路公交车路线图 兰州永登4路公交车站点查询(五渠到九中)
- 300阅读2023-10-14
-
- 兰州西固区装修公司排名前十强
- 397阅读2023-08-19
-
- 甘肃省兰州的艺术培训班电话号码
- 461阅读2023-05-13
-
- 甘肃省有什么好玩的旅游景点
- 388阅读2023-09-09
-
- 兰州焦家湾是地铁几号线 兰州地铁焦家湾站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 兰州24路公交车路线图(烈士陵园-华林路路口)和运营时间
- 161阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市返乡报备流程
- 109阅读2023-05-13
-
- 兰州101路公交车路线图(青城镇-白银市城乡调度中心)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 兰州新区25路公交车路线图 兰州新区25路公交车站点查询(职教园区公交首末站到秦王川站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 兰州新区旅游景点一日游
- 438阅读2023-07-26
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车首末时间表
- 1444阅读2023-07-24
-
- 兰州116路公交车路线图 兰州116路公交车站点查询(西关什字到天庆花园)
- 390阅读2023-10-14
-
- 兰州市城关区行政区划介绍 兰州市城关区各社区和村庄划分
- 254阅读2023-11-29
-
- 兰州Q87路公交车路线图(南关什字-九洲大道北口)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 兰州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市红古区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2023-01-30
-
- 兰州518路公交车路线图 兰州518路公交车站点查询(棠德花苑总站到站前路总站(西郊大厦))
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州6路公交车路线图(市一医院-兰州车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-04
-
- 兰州新区旅游景点都有哪些地方
- 300阅读2023-08-11
-
- 兰州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 兰州生育保险报销流程 兰州生育险报销指南
- 105阅读2023-11-16
-
- 兰州K4路公交车路线图(西关什字-东岗镇)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 兰州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 兰州哪里好玩的景点
- 302阅读2023-09-03
-
- 兰州338路公交车路线图(牛角沱枢纽-腾黄路公交站场)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 兰州715路公交车路线图 兰州715路公交车站点查询(职教园区公交首末站到现代农业公园移民安置点)
- 312阅读2023-10-14
-
- 兰州801路公交车路线图 兰州801路公交车站点查询(图书馆到兰州西客站兰州小西湖汽车西站)
- 320阅读2023-10-14
-
- 兰州新区19路公交车路线图(新区综合市场-兰州新区花卉交易中心)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 兰州205路公交车路线图 兰州205路公交车站点查询(孔家营到金城公园)
- 277阅读2023-10-14