绵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-06-14 11:59:09
名称 | 地址 | 电话 |
---|---|---|
四川省人才交流中心 | 成都市青羊区小南街99号 | 028-86130505 |
四川省外资企业中方雇员事务所 | 成都市锦江区走马街68号锦城大厦8楼 | 028-86725862 |
四川省职业介绍服务中心 | 成都市金牛区营门口路18号 | 028-87780050 |
绵阳市人力资源服务中心 | 涪城区临园路东段76号科技大楼2楼 | 0816-2345174 |
涪城区人力资源服务中心 | 涪城区泗水巷48号人社局323室 | 0816-2263757 |
游仙区人才服务中心 | 游仙区经济开发南区东山大道南段6号 | 0816-5037191 |
安州区人力资源服务中心 | 安州区花荄镇中医街3号人社局 | 0816-4326372、0816-4336112 |
三台县人才交流服务中心 | 三台县梓州干道政务服务中心3楼 | 0816-5282496 |
盐亭县人才服务中心 | 盐亭县云溪镇指南新区丝绸路2号人社局办公楼2楼 | 0816-7220147 |
梓潼县人才交流服务中心 | 梓潼县文昌镇城北新区4号楼 | 0816-8213252 |
北川羌族自治县人才服务中心 | 北川羌族自治县永昌镇巨达路3号 | 0816-4823157 |
平武县人才交流服务中心 | 平武县龙安镇冀安西路34号 | 0816-8898404 |
江油市人才服务中心 | 江油市诗仙路中段90号 | 0816-3261536 |
绵阳高新区人力资源开发中心 | 涪城区绵兴东路133号创业孵化大楼B305室 | 0816-2542888 |
关键词: 人才档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 587阅读2023-06-14
-
- 绵阳到台湾多少公里 开车从绵阳到台湾的详细路线
- 271阅读2023-08-10
-
- 绵阳59公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31
-
- 绵阳有什么好玩的地方吗
- 186阅读2023-07-11
-
- 绵阳48公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县开坪乡行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-05-09
-
- 绵阳16路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边游景点推荐一日游
- 364阅读2023-09-02
-
- 绵阳安州区3路公交车路线图 绵阳安州区3路公交车站点查询(雍峙十五组到安州客运站)
- 342阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区值得去的地方 绵阳涪城区旅游必去景点
- 350阅读2023-11-04
-
- 绵阳40路公交车路线图 绵阳40路公交车站点查询(科创园集中办公区到三江大桥公交站)
- 449阅读2023-11-05
-
- 绵阳市有哪些景点
- 358阅读2023-09-13
-
- 绵阳周末去哪玩
- 110阅读2023-08-26
-
- 绵阳社保查询 绵阳社保卡个人账户查询入口
- 294阅读2023-08-31
-
- 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车路线图 绵阳25路[五大队桅杆垭]公交车站点查询(富乐汽车站到桅杆垭)
- 152阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区9路公交车路线图 绵阳安州区9路公交车站点查询(安州客运站到乐乐水世界)
- 395阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳有什么好玩的地方
- 292阅读2023-09-23
-
- 四川省绵阳市涪城区永兴镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市三台县石安镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-09
-
- 绵阳游仙区公园哪个好玩 绵阳游仙区最好玩的公园
- 349阅读2023-11-04
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 210阅读2023-11-05
-
- 绵阳48路公交车路线图 绵阳48路公交车站点查询(虹色景苑到大西门)
- 488阅读2023-11-05
-
- 绵阳321(玉龙村专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-31
-
- 绵阳62公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-31
-
- 绵阳806公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 绵阳涪城区公园哪个好玩 绵阳涪城区最好玩的公园
- 227阅读2023-11-04
-
- 绵阳5路公交车路线图 绵阳5路公交车站点查询(建国门到毅德公交站)
- 447阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油16路公交车路线图 绵阳江油16路公交车站点查询(四川幼专东校区到四川幼专西校区)
- 333阅读2023-11-05
-
- 绵阳318路公交车路线图 绵阳318路公交车站点查询(新桥镇到新荣村村委会)
- 157阅读2023-11-05
-
- 绵阳315路公交车路线图 绵阳315路公交车站点查询(柏林博爱学校到忠兴)
- 451阅读2023-11-05
-
- 绵阳专线(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 绵阳人气最旺的十大景点,绵阳十大网红打卡地、景点
- 153阅读2023-08-22