绵阳48公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:09:00
今天小编给大家分享的是绵阳48的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳48公交车路线,运营时间:科创园集中办公区|南郊机场,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳48的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48(集中办公区—南郊机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 集中办公区 |
2 | 玉泉中路南段 |
3 | 玉泉中路中段 |
4 | 玉泉中街 |
5 | 园艺东街 |
6 | 东辰中学 |
7 | 阳光清华 |
8 | 创业大道南段 |
9 | 园艺小学 |
10 | 罗家湾路口 |
11 | 元通村二组 |
12 | 元通中街 |
13 | 绵中高三校区 |
14 | 绵阳中学本部 |
15 | 剑门路东段 |
16 | 桃园路 |
17 | 金阳公寓 |
18 | 御营坝 |
19 | 饮马大桥 |
20 | 代家湾 |
21 | 高架桥 |
22 | 南山寺 |
23 | 长虹大道南段 |
24 | 红星村四社 |
25 | 红星村八社 |
26 | 南湖汽车站 |
27 | 南湖街口 |
28 | 六一堂路中段 |
29 | 六一堂路 |
30 | 四川文化艺术学院 |
31 | 南郊机场招呼站 |
32 | 南郊机场 |
48(南郊机场—集中办公区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南郊机场 |
2 | 南郊机场招呼站 |
3 | 四川文化艺术学院 |
4 | 六一堂路 |
5 | 六一堂路中段 |
6 | 南湖街口 |
7 | 南湖汽车站 |
8 | 红星村八社 |
9 | 红星村四社 |
10 | 长虹大道南段 |
11 | 南山寺 |
12 | 高架桥 |
13 | 代家湾 |
14 | 饮马大桥 |
15 | 御营坝 |
16 | 金阳公寓 |
17 | 桃园路 |
18 | 剑门路东段 |
19 | 绵阳中学本部 |
20 | 绵中高三校区 |
21 | 元通中街 |
22 | 元通村二组 |
23 | 罗家湾路口 |
24 | 园艺小学 |
25 | 创业大道南段 |
26 | 阳光清华 |
27 | 园艺东街 |
28 | 玉泉中街 |
29 | 玉泉中路中段 |
30 | 玉泉中路南段 |
31 | 集中办公区 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳14路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台17路公交车路线图 绵阳三台17路公交车站点查询(金光到旅游车站)
- 357阅读2023-11-05
-
- 绵阳76公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 绵阳401路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 绵阳市江油市特产:江油附子简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 绵阳20路公交车路线图 绵阳20路公交车站点查询(朝阳厂到平政汽车站)
- 140阅读2023-11-05
-
- 绵阳87公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 绵阳61路公交车路线图 绵阳61路公交车站点查询(吴家到火车货站)
- 134阅读2023-11-05
-
- 绵阳18路[穿心店]公交车路线图 绵阳18路[穿心店]公交车站点查询(火车客站西到张家房子)
- 203阅读2023-11-05
-
- 绵阳亲子乐园推荐 绵阳适合带娃亲子游的地方
- 441阅读2023-11-04
-
- 绵阳周边一天游玩的地方有哪些
- 107阅读2023-09-02
-
- 绵阳是几线城市 2022最新绵阳市城市分级
- 522阅读2022-07-23
-
- 四川省绵阳市盐亭县文通镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-09
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 281阅读2023-08-22
-
- 绵阳39公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-31
-
- 绵阳69公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 绵阳80路公交车路线图 绵阳80路公交车站点查询(荷花西街口(居然之家涪城店)到立宇国际家居广场)
- 316阅读2023-11-05
-
- 绵阳74路公交车路线图 绵阳74路公交车站点查询(市中心医院到永兴)
- 390阅读2023-11-05
-
- 绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县桃龙藏族乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-05-09
-
- 绵阳203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 绵阳安州区9路公交车路线图 绵阳安州区9路公交车站点查询(安州客运站到乐乐水世界)
- 395阅读2023-11-05
-
- 绵阳盐亭4路公交车路线图 绵阳盐亭4路公交车站点查询(天然气公司到麻秧场镇)
- 149阅读2023-11-05
-
- 绵阳83公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-31
-
- 绵阳87路公交车路线图 绵阳87路公交车站点查询(西科大西山校区到立宇国际家居广场)
- 484阅读2023-11-05
-
- 绵阳10路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市盐亭县黄甸镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-05-09
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(南湖汽车站到关帝)
- 466阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油1路公交车路线图 绵阳江油1路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到火车客站(希成酒店))
- 321阅读2023-11-05
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市平武县木座藏族乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-05-09