>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
五角场街道四平一居委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:13:04
标签:
居委会
五角场街道四平一居委会
地址:
上海
市
杨浦区
政本路115号
服务时间:工作日:周一至周五08:30-11:30 13:30-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
五角场街道北茶园居委会地址
下一篇:
五角场街道建新居委会地址
大家
都在看
上海1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1066路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1066路公交车路线,运营时间:鹤沙航城地铁站5:12-23:34|沪南公路沈梅路5:35-23:57,参考票价:本线空调...
414阅读
2023-07-14
上海市公务员局网址 上海市公务员局官网入口
上海市公务员局网址是:www.shacs.gov.cn
上海市公务员局官网入口:点击进入
上海市公务员局是上海市人民政府机构。...
134阅读
2023-09-27
大桥街道临青路居委会地址
大桥街道临青路居委会地址:上海市杨浦区平凉路1747号 服务时间:上午:8:30~11:30 下午:1:30~16:30...
337阅读
2023-06-14
上海1119路公交车路线图(妙川路华萃路-华戴路川环南路)和运营时间
上海1119路公交车(妙川路华萃路-华戴路川环南路),起点站是妙川路华萃路,终点站是华戴路川环南路;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:15 06:35 06:55 07:10 07:25 07:40 07:...
337阅读
2023-10-05
欧阳街道欧三居委地址
欧阳街道欧三居委地址:上海市虹口区山阴路343弄28号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
228阅读
2023-06-13
上海旅游十大必去景点
关于上海旅游十大必去景点,上海旅游十大必去景区,本站推荐10个地方,分别是金山城市沙滩、嘉定州桥景区、高家庄生态园、上海吴淞炮台湾湿地森林公园、上海金茂大厦-八十八层观...
242阅读
2023-07-21
上海城桥3路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海城桥3路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海城桥3路公交车路线,运营时间:南门汽车站6:00-19:00乔松路宝岛路6:25-19:25,参考票价:本线空调车 单一票...
307阅读
2023-07-14
五角场街道北茶园居委会地址
五角场街道北茶园居委会地址:上海市杨浦区国顺路80弄35号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
327阅读
2023-06-14
徐汇区中星城小微支行地址和联系电话
徐汇区中星城小微支行上班:周一至周五 9:00—18:00电话:021-60292533地址:上海市徐汇区浦北路9号...
401阅读
2023-06-09
洋泾街道玫瑰园居委会地址
洋泾街道玫瑰园居委会地址:上海市浦东新区浦东大道1139弄2号601室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
378阅读
2023-06-14
上海浦东最值得去的几个地方
关于上海浦东最值得去的几个地方,本站推荐10个地方,分别是古猗园、佘山国家森林公园、上海海洋水族馆、闵行文化公园、共青国家森林公园、上海薰衣草公园-南园、前卫村、醉白...
201阅读
2023-07-04
上海浦东65路公交车路线图(川沙高桥村-创新中路华东路(创新中路地铁站))和运营时间
上海浦东65路公交车(川沙高桥村-创新中路华东路(创新中路地铁站)),起点站是川沙高桥村,终点站是创新中路华东路(创新中路地铁站);线路运营时间是05:00-21:45,该线路是由上海巴士第...
490阅读
2023-10-04
上海松江97路公交车路线图(强业东路陆宝山路-佘山地铁站)和运营时间
上海松江97路公交车(强业东路陆宝山路-佘山地铁站),起点站是强业东路陆宝山路,终点站是佘山地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约14-22分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负...
178阅读
2023-10-04
上海考试院联系电话汇总
上海考试院为了方便广大学子的咨询需求,现公布了各类考试咨询电话及网站邮箱,详细内容如下:上海考试院联系电话汇总上海考试院电话:021-35367070上海考试院邮箱:ntce@mail.neea.e...
452阅读
2023-04-26
上海普陀区婚庆公司排行榜前十名
special wedding婚礼定制special wedding婚礼定制是位于上海的一家婚礼策划品牌店铺,目前有上榜前10的有1个榜单,其中在上海普陀区十大婚礼策划排行榜中排名第1。special wedd...
300阅读
2023-09-18
上海到宝山区多少公里 开车从上海到宝山区的详细路线
上海->宝山区大约23.45(公里),开车大约需要0.5(小时),总共花费大约14(元),其中油费14(元)、路桥费0(元)。 从上海到宝山区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路 —...
178阅读
2023-08-22
石门二路街道张家宅居委会地址
石门二路街道张家宅居委会地址:上海市静安区石门二路199弄2号楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
165阅读
2023-06-13
长桥街道长桥三村二居委地址
长桥街道长桥三村二居委地址:上海市徐汇区长桥三村29号201室 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
414阅读
2023-06-13
豫园街道露香居委会地址
豫园街道露香居委会地址:上海市黄浦区大境路97弄21号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
217阅读
2023-06-13
上海到武城多少公里 开车从上海到武城的详细路线
上海->武城大约952.2(公里),开车大约需要10.9(小时),总共花费大约1021(元),其中油费571(元)、路桥费450(元)。 从上海到武城途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
219阅读
2023-08-20
惠南镇六灶湾村村民委员会地址
惠南镇六灶湾村村民委员会地址:上海市浦东新区惠南镇六灶湾村友爱3004-22临 服务时间:工作日:9:00-17:00...
130阅读
2023-06-15
长白新村街道控江路18弄居委会地址
长白新村街道控江路18弄居委会地址:上海市杨浦区控江路18弄6号101—103室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
395阅读
2023-06-14
宝山区通河路支行地址和联系电话
宝山区通河路支行上班:工作日:8:30-17:30;周六日:9:00-16:00电话:021-95566地址:上海市宝山区长江西路1777号-1779号...
391阅读
2023-06-09
上海上青线公交车路线图(漕盈路站[2F]-上海南站(南广场))和运营时间
上海上青线公交车(漕盈路站[2F]-上海南站(南广场)),起点站是漕盈路站[2F],终点站是上海南站(南广场);线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由上海青浦巴士公共交通有限公...
294阅读
2023-10-05
上海到桦川多少公里 开车从上海到桦川的详细路线
上海->桦川大约2638.51(公里),开车大约需要28.7(小时),总共花费大约2848(元),其中油费1583(元)、路桥费1265(元)。 从上海到桦川途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
184阅读
2023-08-21
招商银行(豫园支行)地址和联系电话
招商银行(豫园支行)上班:9:00--18:00(1-7)电话:95555地址:黄浦区河南南路378号...
347阅读
2023-06-09
上海陈前线公交车路线图(陈家镇(长江大桥)-立新村)和运营时间
上海陈前线公交车(陈家镇(长江大桥)-立新村),起点站是陈家镇(长江大桥),终点站是立新村;线路运营时间是运营时间:;05:15 06:45 08:10 10:55 13:50 15:50 18:15,该线路是由上...
498阅读
2023-10-04
上海浦东75路公交车路线图(浦三路御桥路-梓康路康梧路)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。上海浦东75路公交车(浦三路御桥路-梓康路康梧路),起点站是浦三路御桥路,终点站是梓康路康梧路;线路运营时间是发车间隔:;约...
176阅读
2023-10-04
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普查上海市人口
指标第七次普查第六次普查第五次普查常住人口248708952301919616407734城镇人口222093802055509814489919城镇化率89.3%89.3%88.31%男性12875211118549168430262女性1199568...
533阅读
2023-04-06
上海到柯坪多少公里 开车从上海到柯坪的详细路线
上海->柯坪大约4780.55(公里),开车大约需要50.6(小时),总共花费大约5238(元),其中油费2868(元)、路桥费2370(元)。 从上海到柯坪途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
162阅读
2023-08-21
上海629路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海629路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海629路公交车路线,运营时间:蓝村路南泉路06:30-21:30 芳华路芳波路06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单...
129阅读
2023-07-14
上海闵行7路公交车路线图(吴泾公园-颛桥)和运营时间
上海闵行7路公交车(吴泾公园-颛桥),起点站是吴泾公园,终点站是颛桥;线路运营时间是运营时间:;05:55 06:13 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:45 08:00 08...
474阅读
2023-10-05
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址