>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
高东镇珊黄村村委地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 13:46:30
标签:
居委会
高东镇珊黄村村委
地址:
上海
市
浦东新区
华东路1号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
高东镇张家宅村村委地址
下一篇:
高东镇先锋居(村)委地址
大家
都在看
九亭镇涞亭社区居民委员地址
九亭镇涞亭社区居民委员地址:上海市松江区虬泾路189弄小区会所一楼 服务时间:工作日:9:00-17:00...
253阅读
2023-06-14
龙华街道龙南五村居委会地址
龙华街道龙南五村居委会地址:上海市徐汇区龙南五村208号服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
144阅读
2023-06-13
上海到潮安多少公里 开车从上海到潮安的详细路线
上海->潮安大约1249.86(公里),开车大约需要14.6(小时),总共花费大约1365(元),其中油费750(元)、路桥费615(元)。 从上海到潮安途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
409阅读
2023-08-20
凉城新村街道凉六居委地址
凉城新村街道凉六居委地址:上海市虹口区车站北路500弄24号104室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
467阅读
2023-06-14
浦东新区上钢新村派出所地址
浦东新区上钢新村派出所地址:上海市浦东新区历城路50号服务时间:周一到周六8:30-17:30(节假日除外)...
327阅读
2023-06-13
上海南牛线区间公交车路线图(绿华镇-南门汽车站(下客站))和运营时间
上海南牛线区间公交车(绿华镇-南门汽车站(下客站)),起点站是绿华镇,终点站是南门汽车站(下客站);线路运营时间是05:40-18:20,该线路是由上海崇明巴士公共交通有限公司负责运营。南...
208阅读
2023-10-04
上海昶欣机动车技术服务有限公司地址
上海昶欣机动车技术服务有限公司地址:上海市松江区洞泾镇沪松公路3488号 服务时间:周一至周六:9:00-17:00...
359阅读
2023-06-14
上海惠南10路公交车路线图(镇社区卫生服务中心-双店村委会)和运营时间
上海惠南10路公交车(镇社区卫生服务中心-双店村委会),起点站是镇社区卫生服务中心,终点站是双店村委会;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:40 07:00 07:45 08:15 08:50 09:2...
156阅读
2023-10-05
南方新居委会地址
南方新居委会地址:上海市闵行区南方新村88号 服务时间:工作日9:00-17:00...
430阅读
2023-06-15
上海到河源市辖区多少公里 开车从上海到河源市辖区的详细路线
上海->河源市辖区大约1310.53(公里),开车大约需要14.7(小时),总共花费大约1431(元),其中油费786(元)、路桥费645(元)。 从上海到河源市辖区途径道路、高速及路况 人民大道...
170阅读
2023-08-20
豫园街道宝带居委会地址
豫园街道宝带居委会地址:上海市黄浦区方浜中路45弄7号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
303阅读
2023-06-13
上海到伊犁多少公里 开车从上海到伊犁的详细路线
上海->伊犁大约4570.61(公里),开车大约需要53.6(小时),总共花费大约4537(元),其中油费2742(元)、路桥费1795(元)。 从上海到伊犁途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海...
313阅读
2023-08-20
上海1109路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-鹤涛路地铁站)和运营时间
上海1109路公交车(鹤沙航城地铁站-鹤涛路地铁站),起点站是鹤沙航城地铁站,终点站是鹤涛路地铁站;线路运营时间是发车间隔:;约7-14分钟/趟,该线路是由上海浦东新区南汇公共交通有限...
459阅读
2023-10-04
徐行镇徐行村村委会地址
徐行镇徐行村村委会地址:上海市嘉定区澄浏路312号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
348阅读
2023-06-15
上海到临夏多少公里 开车从上海到临夏的详细路线
上海->临夏大约2099.34(公里),开车大约需要30.3(小时),总共花费大约2260(元),其中油费1260(元)、路桥费1000(元)。 从上海到临夏途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
127阅读
2023-08-20
上海到奉贤区多少公里 开车从上海到奉贤区的详细路线
上海->奉贤区大约44.24(公里),开车大约需要0.8(小时),总共花费大约42(元),其中油费27(元)、路桥费15(元)。 从上海到奉贤区途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
158阅读
2023-08-22
高行镇高行居委会地址
高行镇高行居委会地址:上海市浦东新区复兴路107号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
217阅读
2023-06-14
上海亭林一路公交车路线图(亭耀路林安路(亭林大居)-松育路松隐中学)和运营时间
上海亭林一路公交车(亭耀路林安路(亭林大居)-松育路松隐中学),起点站是亭耀路林安路(亭林大居),终点站是松育路松隐中学;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07...
259阅读
2023-10-05
上海青泸线公交车路线图(秀沁路崧漪二路-泸定路同普路)和运营时间
上海青泸线公交车(秀沁路崧漪二路-泸定路同普路),起点站是秀沁路崧漪二路,终点站是泸定路同普路;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由上海众兴汽车旅游客运有限公司负...
272阅读
2023-10-05
南翔镇永丰村村委会地址
南翔镇永丰村村委会地址:上海市嘉定区惠裕路838号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
341阅读
2023-06-15
上海1605路公交车路线图(菊太路长白山路-鄱阳湖路陆翔路)和运营时间
上海1605路公交车(菊太路长白山路-鄱阳湖路陆翔路),起点站是菊太路长白山路,终点站是鄱阳湖路陆翔路;线路运营时间是发车间隔:;约15-17分钟/趟,该线路是由上海巴士第五公共交通有限...
328阅读
2023-10-05
上海到夏河多少公里 开车从上海到夏河的详细路线
上海->夏河大约2151.22(公里),开车大约需要25.3(小时),总共花费大约2311(元),其中油费1291(元)、路桥费1020(元)。 从上海到夏河途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海...
157阅读
2023-08-21
交通银行(上海虹桥支行)地址和联系电话
交通银行(上海虹桥支行)上班:周一至周五 对私 09:00-16:30 对公 09:00-16:30电话:(021)62096623地址:上海市长宁区仙霞路18号...
461阅读
2023-06-09
上海26路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海26路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海26路公交车路线,运营时间:广元西路虹桥路05:30-22:45|长乐路陕西南路05:30-22:45,参考票价:本线空调车...
246阅读
2023-07-14
上海陆家嘴金融城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海陆家嘴金融城3路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海陆家嘴金融城3路公交车路线,运营时间:商城路南泉北路07:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一...
340阅读
2023-07-14
大桥街道水月坊居委会地址
大桥街道水月坊居委会地址:上海市杨浦区河间路688弄5号303室 服务时间:上午:8:30~11:30 下午:1:30~16:30...
386阅读
2023-06-14
宝山区顾村镇菊泉新城一居居委会地址
宝山区顾村镇菊泉新城一居居委会地址:上海市宝山区菊泉街39弄16号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
295阅读
2023-06-13
上海有啥好玩的景点推荐 上海11月份旅游景点推荐
小编整理了上海11月份旅游景点推荐,包括静安寺、、豫园、朱家角、外滩、陆家嘴、南京路、滴水湖、崇明岛、上海人民广场,以下上海有啥好玩的景点推荐仅供参考和了解,不作为权威...
430阅读
2023-08-18
上海到习水多少公里 开车从上海到习水的详细路线
上海->习水大约1944.47(公里),开车大约需要22(小时),总共花费大约2132(元),其中油费1167(元)、路桥费965(元)。 从上海到习水途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
206阅读
2023-08-21
上海到千阳多少公里 开车从上海到千阳的详细路线
上海->千阳大约1585.96(公里),开车大约需要16.7(小时),总共花费大约1737(元),其中油费952(元)、路桥费785(元)。 从上海到千阳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 威海路...
456阅读
2023-08-21
上海941路公交车路线图(虹桥东交通中心-上海火车站(南广场))和运营时间
上海941路公交车(虹桥东交通中心-上海火车站(南广场)),起点站是虹桥东交通中心,终点站是上海火车站(南广场);线路运营时间是发车间隔:;约8-22分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交...
192阅读
2023-10-05
南京东路街道平望居民委员会地址
南京东路街道平望居民委员会地址:上海市黄浦区浙江中路118弄35号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
223阅读
2023-06-13
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址