>
上海
>
上海市
全网热门标签:
路线
行政区划代码
景点
旅游
邮政编码
上海市相关地区
上海市
黄浦区
徐汇区
长宁区
静安区
普陀区
虹口区
更多地区
杨浦区
闵行区
宝山区
嘉定区
浦东新区
金山区
松江区
青浦区
奉贤区
崇明区
朱家角镇张家圩村委会地址
来源:互联网
时间:2023-06-14 14:02:13
标签:
居委会
朱家角镇张家圩村委会
地址:
上海
市
青浦区
漕平支路28号
服务时间:工作日:9:00-17:00
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上一篇:
朱家角镇新旺村委会地址
下一篇:
朱家角镇横江村委会地址
大家
都在看
上海市开办企业“一窗通”全程无纸化登记电子签名操作指南
本方法用于上海市开办企业注册公司,无纸化电子登记,进行网签、电子签名,操作说明示例。总共分为两大步骤操作一、手机下载「一窗通」APP ,进行「实名认证」-「申请证书」-「申请...
292阅读
2023-05-31
上海松江98路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海松江98路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海松江98路公交车路线,运营时间:佘山地铁站8:00-17:00 松江客运中心8:00-17:00,参考票价:本线空调车...
417阅读
2023-07-14
嘉定镇街道嘉中社区居委会地址
嘉定镇街道嘉中社区居委会地址:上海市嘉定区嘉钟54号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
245阅读
2023-06-15
佘山镇辰山村民委员会地址
佘山镇辰山村民委员会地址:上海市松江区佘山镇辰山村 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
240阅读
2023-06-14
上海市普陀区税务局第十九税务所办税服务厅(车购所)地址
上海市普陀区税务局第十九税务所办税服务厅(车购所)地址:普陀区千阳路220号 服务时间:周一至周五8:30-11:30;13:30-16:30上海市普陀区税务局第十九税务所办税服务厅(车购所)简介:全...
220阅读
2023-06-15
上海嘉定110路公交车路线图(新丰村-公交南翔站)和运营时间
上海嘉定110路公交车(新丰村-公交南翔站),起点站是新丰村,终点站是公交南翔站;线路运营时间是运营时间:;06:25 07:00 07:35 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:15...
229阅读
2023-10-04
徐汇区凌云路派出所地址
徐汇区凌云路派出所地址:上海市徐汇区凌云路33号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:8:30-20:00(户籍窗口)...
374阅读
2023-06-13
上海1090路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海1090路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海1090路公交车路线,运营时间:张江地铁站 07:00-10:00 16:30-19:00 张江路蔡伦路 07:30-10:30 16:00-19:00,参...
396阅读
2023-07-14
城桥镇江山新村居委会地址
城桥镇江山新村居委会地址:上海市崇明县江山新村23号楼 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
140阅读
2023-06-14
上海到深圳多少公里 开车从上海到深圳的详细路线
上海->深圳大约1480.39(公里),开车大约需要20.7(小时),总共花费大约1613(元),其中油费888(元)、路桥费725(元)。 从上海到深圳途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北...
424阅读
2023-08-19
上海市公安局徐汇分局(所)各办事窗口工作时间和咨询电话
单 位 窗口业务 所属单位 地 址 接待时间 电 话 徐汇分局指挥处信访接待、政府信息公开受理徐汇分局南宁路668号"周一至周四8:30--11:00、13:30--17:00;周五上午8:30--...
500阅读
2023-06-01
上海松莘线区间公交车路线图(陈春路明华路-外环路地铁站)和运营时间
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。上海松莘线区间公交车(陈春路明华路-外环路地铁站),起点站是陈春路明华路,终点站是外环路地铁站;线路运营时间是运营时间:...
188阅读
2023-10-05
上海87路公交车路线图(龙华-中春路华中路)和运营时间
上海87路公交车(龙华-中春路华中路),起点站是龙华,终点站是中春路华中路;线路运营时间是发车间隔:;约6-13分钟/趟,该线路是由上海巴士第二公共交通有限公司负责运营。87路上行路线...
173阅读
2023-10-04
殷行街道国二(2)居委会地址
殷行街道国二(2)居委会地址:上海市杨浦区国和二村116号 服务时间:工作日:9:00-17:00...
259阅读
2023-06-14
闵行区碧江路派出所地址
闵行区碧江路派出所地址:上海市闵行区兰坪路352弄1号服务时间:周一至周五:8:30-16:30 双休日及国定假日:8:30-11:30...
205阅读
2023-06-13
广发银行(汶水东路支行)地址和联系电话
广发银行(汶水东路支行)上班:8:30-17:00休息日9:00-15:00电话:021-65608816地址:虹口区汶水东路29号榕辉大厦1楼...
436阅读
2023-06-09
上海旅游必去十大景点推荐
关于上海旅游必去十大景点推荐,本站推荐10个地方,分别是宋庆龄故居、上海杜莎夫人蜡像馆展览(新世界城店)、上海玻璃博物馆、中国航海博物馆、方塔园、新场古镇、东平国家森林...
495阅读
2023-07-04
上海市公安局交警总队车辆管理所地址和联系电话
上海市公安局交警总队车辆管理所上班:周一至周六:8:30—17:00电话:021-62690606地址:上海市长宁区哈密路1330号...
340阅读
2023-06-09
奉城镇东街居委会地址
奉城镇东街居委会地址:上海市奉贤区奉城镇东街72号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
346阅读
2023-06-14
上海江五线公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海江五线的站点线路图及运营时间和票价信息。上海江五线公交车路线,运营时间:江月路地铁站:06:00-19:45,五四社区:06:00-17:25,参考票价:本线空调车多...
324阅读
2023-07-14
上海安吉斯铭东安大众汽车销售服务公司地址
上海安吉斯铭东安大众汽车销售服务公司地址:上海市徐汇区东安路239号安吉汽车生活广场二楼 服务时间:周—至周日:9:00—18:00...
171阅读
2023-06-14
上海到闽清多少公里 开车从上海到闽清的详细路线
上海->闽清大约814.03(公里),开车大约需要10.2(小时),总共花费大约888(元),其中油费488(元)、路桥费400(元)。 从上海到闽清途径道路、高速及路况 人民大道 ——> 黄陂北路...
363阅读
2023-08-20
上海奉贤21路公交车路线图(南桥汽车站-北行路(下客站))和运营时间
上海奉贤21路公交车(南桥汽车站-北行路(下客站)),起点站是南桥汽车站,终点站是北行路(下客站);线路运营时间是运营时间:;05:20 05:30 05:55 06:16 06:32 06:48 07:04 07:20...
377阅读
2023-10-05
城桥镇城西居民委员会地址
城桥镇城西居民委员会地址:上海市崇明县城桥镇西园路附56号 服务时间:周一至周五:9:00-17:00...
160阅读
2023-06-14
上海必玩十大景区,上海有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
关于上海景区好去处,本站推荐10个地方,分别是上海海昌海洋公园、上海朱家角古镇旅游区、东方明珠广播电视塔、上海动物园、世纪公园、比斯特上海购物村、顾村公园、滴水湖、上...
110阅读
2023-09-04
上海1064路公交车路线图(老书院社区-书院地铁站)和运营时间
上海1064路公交车(老书院社区-书院地铁站),起点站是老书院社区,终点站是书院地铁站;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 0...
228阅读
2023-10-05
上海108路区间公交车路线图(株洲路广中路-金陵中路黄陂南路)和运营时间
上海108路区间公交车(株洲路广中路-金陵中路黄陂南路),起点站是株洲路广中路,终点站是金陵中路黄陂南路;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-08:30 16:30-18:30;节日...
142阅读
2023-10-05
徐汇区龙华派出所地址
徐汇区龙华派出所地址:上海市徐汇区龙华西路31弄59号服务时间:全天24小时(治安窗口) 周一至周日:08:30-20:00(户籍窗口)...
231阅读
2023-06-13
上海到潜江多少公里 开车从上海到潜江的详细路线
上海->潜江大约979.99(公里),开车大约需要12.2(小时),总共花费大约1068(元),其中油费588(元)、路桥费480(元)。 从上海到潜江途径道路、高速及路况 黄陂北路 ——> 威海路...
451阅读
2023-08-20
上海浦东28路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是上海浦东28路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海浦东28路公交车路线,运营时间:江镇路华洲路4:30--20:10 |龙阳路地铁站6:00-21:20,参考票价:本线空...
490阅读
2023-07-14
上海松江13路公交车路线图(松江火车站-松江客运中心(北))和运营时间
上海松江13路公交车(松江火车站-松江客运中心(北)),起点站是松江火车站,终点站是松江客运中心(北);线路运营时间是发车间隔:;约12-22分钟/趟,该线路是由上海松江公共交通有限公司负...
145阅读
2023-10-04
凉城新村街道锦二居委地址
凉城新村街道锦二居委地址:上海市虹口区车站北路611弄25号101室 服务时间:工作日:9:00-17:00...
394阅读
2023-06-14
上海市
热门图文
上海地铁1号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁1号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往莘庄往富锦路往莘庄往富锦路富锦路05:3006:1222:3023:37友谊西路05:3206:1022:3223:35宝安公路05:3406:0822:34
2020年上海各区人口排行 上海第七次全国人口普查表
上海各区人口排行浦东新区(568.15万人)据上海市统计局发布的《上海市第七次全国人口普查公报》数据,浦东新区常住人口为5681512人,占上海市人口比重为22.8%,是上海市人口多的区
上海地铁线路图 2022上海地铁线路高清版大图
截至2021年12月,上海地铁运营线路共20条(含磁浮线),共设车站508座(含磁浮线2座),运营里程共831千米(含磁浮线29千米),统计数据均不含金山铁路。
上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁3号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往江杨北路往上海南站往江杨北路往上海南站上海南站05:2006:3222:3523:52石龙路05:2206:3022:3723:50龙漕路05:25
上海地铁2号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
上海地铁2号线首末班车经过各站点时间方向首班车末班车车站往徐泾东往浦东国际机场往徐泾东往浦东国际机场浦东国际机场06:0006:3422:3023:01海天三路远东大道06:1006:2422:
上海市
精选推荐
上海市教育考试院网站 上海市教育考试院简
上海的大学有哪些 2023上海普通高等学校名
上海的本科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海的专科大学有哪些 2023上海普通高等学
上海市的专科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的本科大学有哪些 2023上海市普通高
上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学
上海成人大学有哪些 2023上海成人高等学校
上海LPR下限 上海首套住房贷款利率政策下限
上海社保查询 上海社保卡个人账户查询入口
上海医保卡查询 上海医保卡个人账户查询入
上海住房公积金查询 上海住房公积金个人账
上海社保局电话地址 上海社保局名录一览表
2023上海地铁线路图-上海地铁站点线路图和
上海公交线路查询 上海公交车首末时间表
2022年上海市GDP是多少 上海市GDP城市排名
上海市养老保险中心地址和联系电话
上海市医疗保险中心地址和联系电话
上海市人才档案服务中心地址和联系电话
2023上海是几线城市 上海城市等级
上海邮政编码和电话区号
2023年上海居民阶梯电价 上海电价收费标准2
2022年上海市GDP是多少 上海市2022年GDP第
上海市人口普查数据 第五、六、七次人口普
2022年上海市常住人口 2022年上海市人口数
居委会
相关文章
广州市南沙区大岗镇豪岗社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇二湾社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇南社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇潭洲社区居委会地址
广州市南沙区大岗镇江滘社区居委会地址