2021年银川市兴庆区GDP
来源:互联网时间:2023-06-21 11:35:13
2021年兴庆区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年银川市兴庆区的GDP是600.0519亿元。
银川市兴庆区简介
银川市兴庆区位于纬度:38.467468 经度:106.278397 ,行政区划代码:640104,下辖行政区有凤凰北街街道、解放西街街道、文化街街道、富宁街街道、新华街街道、玉皇阁北街街道、前进街街道、中山南街街道、银古路街道、胜利街街道、丽景街街道、掌政镇、大新镇、通贵乡、月牙湖乡、燕鸽湖管委会。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川市GDP 银川市历年国内生产总值(GDP)数据
- 138阅读2023-10-20
-
- 2021年银川市灵武市GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 2021年银川市兴庆区GDP
- 395阅读2023-06-21
-
- 2021年银川市西夏区GDP
- 293阅读2023-06-21
-
- 2021年银川市金凤区GDP
- 437阅读2023-06-21
-
- 银川产假多长时间 银川产假天数最新规定
- 183阅读2023-11-14
-
- 银川游5公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 银川老年证怎么办理 银川老年证申请条件及流程
- 426阅读2023-11-16
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(通达北街公交首末站到迎宾广场)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川到吴忠多少公里 开车从银川到吴忠的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 2023银川是几线城市 银川城市等级
- 501阅读2023-06-06
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县暖泉农场行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-06-22
-
- 银川520路公交车路线图 银川520路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 368阅读2023-10-13
-
- 银川复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-02
-
- 银川306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-27
-
- 银川快7路公交车路线图(凤翔街长城路口-银川汽车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川531路公交车路线图(上前城家园-B1商城站)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川市西夏区行政区划介绍 银川市西夏区各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-29
-
- 银川市人口普查数据 第五、六、七次人口普查银川市人口
- 532阅读2023-04-18
-
- 银川公园哪个好玩 银川最好玩的公园
- 113阅读2023-10-12
-
- 银川509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(迎宾广场到人民广场西街)
- 133阅读2023-10-13
-
- 银川501路公交车路线图(景安公交首末站-公交服务大厅)和运营时间
- 398阅读2023-09-02
-
- 银川快8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 银川320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-27
-
- 银川9路公交车路线图 银川9路公交车站点查询(公交驾校到银川市民大厅)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-27
-
- 银川金凤区十大名胜古迹景点推荐,银川金凤区名胜古迹有哪些
- 213阅读2023-08-31
-
- 银川711路公交车路线图 银川711路公交车站点查询(美德亨国际家居到西干村)
- 126阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区婚庆公司排行榜前十名
- 227阅读2023-09-02
-
- 银川免费旅游景点有哪些 银川不要门票的景点盘点
- 453阅读2023-11-17
-
- 银川60路公交车路线图(黄河路宁安大街口-立达博览城)和运营时间
- 257阅读2023-09-02
-
- 银川47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 银川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 银川华夏河图专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 银川10路公交车路线图(美德亨国际家居-司家桥六队)和运营时间
- 195阅读2023-09-02