芜湖21路公交车路线图 芜湖21路公交车站点查询(荆山花园东区到新市口)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:52:04
芜湖21路公交车(荆山花园东区-新市口),由起点站荆山花园东区开往新市口,总共20个站点,发车间隔:;约6-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(荆山花园东区-新市口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荆山花园东区 |
2 | 荆山花园西区 |
3 | 利民东路1号站 |
4 | 荆山桥北 |
5 | 水岸星城·华康医院 |
6 | 新庄 |
7 | 卜家店北 |
8 | 中江大道路口 |
9 | 北京中路 |
10 | 国家广告产业园 |
11 | 安徽工程大学 |
12 | 第五人民医院 |
13 | 神山口 |
14 | 联盛广场(广济医院) |
15 | 民生银行芜湖分行 |
16 | 广电中心 |
17 | 人民保险公司 |
18 | 鸠兹广场 |
19 | 电讯大楼 |
20 | 新市口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近两日游景点自驾游
- 496阅读2023-09-09
-
- 芜湖545路公交车路线图(文兴大道-福佑路公交站场)和运营时间
- 292阅读2023-10-07
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(繁昌客运中心到芜湖汽车站)
- 367阅读2023-10-28
-
- 芜湖916路公交车路线图(临江大道平湖门-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 327阅读2023-10-07
-
- 芜湖三山区装修公司排名前十强
- 398阅读2023-08-23
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(石硊社区到高新区公交枢纽)
- 180阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市南陵县三里镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到长江三桥首末站下客点)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖565路公交车路线图(大学城美院-歇马)和运营时间
- 171阅读2023-10-07
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖43路公交车路线图 芜湖43路公交车站点查询(芜湖站西广场上客点到综保区公交首末站)
- 287阅读2023-10-28
-
- 芜湖213路公交车路线图(埭南社区-天方市场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 芜湖天柱山路是地铁几号线 芜湖地铁天柱山路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-16
-
- 芜湖850路公交车路线图(康宁路枢纽站-政通路淞沪路)和运营时间
- 467阅读2023-10-07
-
- 芜湖220路公交车路线图(白象公交首末站-下拐)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 芜湖82路公交车路线图(火车站南广场-镇江新区公交站)和运营时间
- 149阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路公交车路线图 芜湖106路公交车站点查询(红花山路长江南路到港一路公交枢纽)
- 111阅读2023-10-28
-
- 芜湖579路公交车路线图 芜湖579路公交车站点查询(西苑到杏坛路南口)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖44路公交车路线图(碧桂园-鸠江饭店)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为106路公交车路线图(新沟站-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 473阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为1路公交车路线图(福路社区-无为市城南公交枢纽)和运营时间
- 185阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为10路公交车路线图 芜湖无为10路公交车站点查询(安德利广场到无为高铁站)
- 392阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图 芜湖37路公交车站点查询(高新区公交枢纽到十里牌立交桥)
- 118阅读2023-10-28
-
- 芜湖234路公交车路线图(都枓门-浮山路)和运营时间
- 441阅读2023-10-07
-
- 芜湖生育保险报销流程 芜湖生育险报销指南
- 399阅读2023-11-16
-
- 芜湖4路公交车路线图 芜湖4路公交车站点查询(城东公交枢纽到华仑港湾)
- 437阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌县人民政府和繁昌县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-07
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(龙华东路制造局路到浦晓南路江月路)
- 380阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近一日游最合适的地方
- 445阅读2023-06-28
-
- 芜湖285路公交车路线图 芜湖285路公交车站点查询(丁桥公交站到武林小广场②)
- 440阅读2023-10-28