芜湖46路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:45
芜湖46路公交车(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站),起点站是南瑞公交首末站,终点站是南瑞公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约8-11分钟/趟,该线路是由芜湖公交集团第四营运分公司负责运营。
46路上行路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 南瑞公交首末站 |
2 | 瑞湖南路 |
3 | 南瑞湖东 |
4 | 南瑞湖北 |
5 | 大营新村 |
6 | 瑞东园 |
7 | 瑞丰商博城 |
8 | 西洋湖 |
9 | 袁泽桥 |
10 | 大砻坊 |
11 | 皖医二附院东 |
12 | 砻坊路口 |
13 | 百蕊山庄 |
14 | 笆斗街 |
15 | 东外街 |
16 | 黄山园 |
17 | 卡子街 |
18 | 荟萃中学 |
19 | 第三中学 |
20 | 徽商城 |
21 | 黄山西路 |
22 | 新市口(北) |
23 | 冰冻街口 |
24 | 天主教堂 |
25 | 临江桥 |
26 | 箱子拐 |
27 | 爱国新村 |
28 | 银泰城 |
29 | 华仑港湾 |
30 | 利民路小学 |
31 | 弋江区检察院 |
32 | 奥体中心 |
33 | 南关 |
34 | 奥韵康城 |
35 | 南瑞新城 |
36 | 南瑞湖北 |
37 | 南瑞湖西 |
38 | 瑞湖南路 |
39 | 南瑞公交首末站 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市的本科大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科)
- 260阅读2023-09-10
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(城花中心到珞珈山路劝业场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边景区一日游
- 426阅读2023-06-30
-
- 芜湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(园二路新园路到东陆路地铁站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市无为市高沟镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-25
-
- 芜湖219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖的大学电话号码
- 449阅读2023-05-22
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图 芜湖湾沚33路公交车站点查询(湾沚客运中心到西河)
- 189阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(十里工业园到学府春天)
- 481阅读2023-10-28
-
- 芜湖凤坛-经天路公交车路线图 芜湖凤坛-经天路公交车站点查询(凤坛花园到经天路地铁站)
- 151阅读2023-10-28
-
- 芜湖奥体中心是地铁几号线 芜湖地铁奥体中心站首末车时间表
- 411阅读2023-10-16
-
- 芜湖特6路公交车路线图 芜湖特6路公交车站点查询(政务新区到西湖公园)
- 230阅读2023-10-28
-
- 芜湖850路公交车路线图 芜湖850路公交车站点查询(政通路淞沪路到康宁路枢纽站)
- 461阅读2023-10-28
-
- 芜湖42路公交车路线图 芜湖42路公交车站点查询(城东公交枢纽到新市口(北))
- 155阅读2023-10-28
-
- 芜湖101路公交车路线图 芜湖101路公交车站点查询(新市口(北)到长寿源养老中心)
- 256阅读2023-10-28
-
- 2022年巢湖市无为市GDP
- 262阅读2023-06-22
-
- 芜湖湾沚7路公交车路线图(德科停车场-青少年活动中心)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 芜湖绍兴城际列车S2506公交车路线图 芜湖绍兴城际列车S2506公交车站点查询(宁波到绍兴)
- 242阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-30
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-长江三桥首末站下客点)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 芜湖88路公交车路线图(信义特种玻璃东门-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 176阅读2023-10-07
-
- 芜湖什么好玩的地方
- 473阅读2023-09-30
-
- 芜湖675路公交车路线图(沿河路总站-古棠大道·农场河路)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖227路公交车路线图 芜湖227路公交车站点查询(新塘大桥到沈巷公交首末站)
- 333阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌16路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-繁昌区新中医院(桃园翡翠天境))和运营时间
- 311阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区白马街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-25
-
- 芜湖K503路公交车路线图(芜湖汽车站-繁昌客运中心)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖68路公交车路线图(月苑南路-湖西街)和运营时间
- 143阅读2023-10-07