安徽省芜湖市鸠江区白茆镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:58:24
区划名称 | 白茆镇 |
---|---|
区划代码 | 340207104 |
白茆镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340207104001 | 121 | 江坝社区居委会 |
340207104002 | 220 | 三官殿社区居委会 |
340207104003 | 122 | 六洲社区居委会 |
340207104004 | 220 | 黑沙洲社区居委会 |
340207104200 | 220 | 五号村委会 |
340207104201 | 220 | 南垄村委会 |
340207104202 | 220 | 大江村委会 |
340207104203 | 220 | 浃南村委会 |
340207104204 | 220 | 三垄村委会 |
340207104205 | 122 | 旭光村委会 |
340207104206 | 220 | 新园村委会 |
340207104207 | 220 | 套北村委会 |
340207104208 | 220 | 义圩村委会 |
340207104209 | 220 | 七洲村委会 |
340207104210 | 220 | 东流村委会 |
340207104211 | 220 | 二垄村委会 |
340207104213 | 220 | 天然洲村委会 |
340207104214 | 220 | 群利村委会 |
340207104215 | 122 | 新树村委会 |
340207104216 | 220 | 永胜村委会 |
340207104217 | 220 | 仔洲村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 芜湖无为101路公交车路线图 芜湖无为101路公交车站点查询(无为市城西公交站到石涧)
- 238阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码
- 334阅读2023-05-22
-
- 芜湖586路公交车路线图 芜湖586路公交车站点查询(珞珈山路劝业场到城花中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 芜湖608路公交车路线图(江浦客运站西-星甸公交总站)和运营时间
- 468阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市鸠江区四褐山街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-25
-
- 芜湖501路公交车路线图 芜湖501路公交车站点查询(芜湖汽车站到湾沚客运中心)
- 280阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图 芜湖224路公交车站点查询(黄渡到沈巷公交首末站)
- 104阅读2023-10-28
-
- 2022年芜湖市鸠江区GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 芜湖G64路公交车路线图(鹭岛荣府总站-平山森林公园)和运营时间
- 376阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖63路公交车路线图(长江三桥首末站上客点-政务中心·市民服务中心)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(李巷到金石新城)
- 372阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图 芜湖955路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到芦恒路枢纽站)
- 143阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图(共和新路呼兰路-凌江路西凌江路)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 芜湖205路公交车路线图(门村-峨桥公交首末站)和运营时间
- 248阅读2023-10-07
-
- 芜湖63路公交车路线图 芜湖63路公交车站点查询(政务中心·市民服务中心到长江三桥首末站下客点)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖116路公交车路线图(保定公交枢纽-春洲路3号站(团洲路口))和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市红庙镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚33路公交车路线图(湾沚客运中心-西河)和运营时间
- 418阅读2023-10-08
-
- 安徽省芜湖市鸠江区沈巷镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-25
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(信义特种玻璃东门到芜湖站东广场下客点)
- 468阅读2023-10-28
-
- 芜湖医保卡查询 芜湖医保卡个人账户查询入口
- 413阅读2023-08-29
-
- 芜湖旅游景点排行榜前十名有哪些
- 230阅读2023-07-04
-
- 芜湖103路公交车路线图 芜湖103路公交车站点查询(鸠江饭店到马塘新镇)
- 227阅读2023-10-28
-
- 芜湖一日游必去景点aaaa
- 189阅读2023-06-27
-
- 芜湖225路公交车路线图(沈巷公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为123路公交车路线图 芜湖无为123路公交车站点查询(无为市城西公交站到鹤毛)
- 457阅读2023-10-28
-
- 芜湖52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 芜湖53路公交车路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)和运营时间
- 201阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市南陵县安徽南陵工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-25