2021年合肥市瑶海区GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 09:58:09
2021年瑶海区GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2021年合肥市瑶海区的GDP是702.6亿元。
合肥市瑶海区简介
合肥市瑶海区位于纬度:31.86961 经度:117.315361 ,行政区划代码:340102,下辖行政区有明光路街道、车站街道、胜利路街道、三里街街道、铜陵路街道、七里站街道、红光街道、和平路街道、大通路街道、城东街道、长淮街道、方庙街道、七里塘街道、大兴镇、三十头镇、磨店乡、瑶海区工业园、合肥龙岗综合经济开发区。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥市GDP 合肥市历年国内生产总值(GDP)数据
- 284阅读2023-10-20
-
- 2021年合肥市包河区GDP
- 451阅读2023-06-22
-
- 2021年合肥市庐阳区GDP
- 390阅读2023-06-22
-
- 2021年合肥市蜀山区GDP
- 238阅读2023-06-22
-
- 2021年合肥市肥西县GDP
- 149阅读2023-06-22
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(西门停车场到紫荆村部)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥L204路公交车路线图(城东停车场-兆河站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥T3路公交车路线图(亳州路桥-龙齐路口)和运营时间
- 492阅读2023-10-09
-
- 合肥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖-铜闸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(福元到西门停车场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥21路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-16
-
- 合肥肥西县装修公司排名前十强
- 402阅读2023-08-18
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥肥东D227路外环公交车路线图(陈集公交客运站-竹滩社区)和运营时间
- 227阅读2023-10-08
-
- 合肥D191路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图 合肥808路公交车站点查询(新桥公交站到汽车西站枢纽站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图 合肥X320路1号线公交车站点查询(南环路口到南环路口)
- 417阅读2023-10-29
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图(双墩镇政府-合肥南站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥C127路公交车路线图(北城中学-宝湾国际公交站)和运营时间
- 475阅读2023-10-09
-
- 合肥合肥七中是地铁几号线 合肥地铁合肥七中站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥L110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市长丰县吴山镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-25
-
- 合肥532路公交车路线图(天长路公交站-天长路公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区长宁社区服务中心行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-25
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥薛河是地铁几号线 合肥地铁薛河站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(大朱到天湖商城)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥图书馆是地铁几号线 合肥地铁图书馆站首末车时间表
- 452阅读2023-10-13
-
- 合肥L233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16