合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(福元到西门停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:05:46
合肥L240路公交车(福元-西门停车场),由起点站福元开往西门停车场,总共41个站点,运营时间:;08:20 12:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L240路上行路线图(福元-西门停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 福元 |
2 | 农村银行 |
3 | 福元供销社 |
4 | 卫生院 |
5 | 福元幼儿园 |
6 | 朱岗咀 |
7 | 三板桥 |
8 | 胡汤咀大桥 |
9 | 南圩新村 |
10 | 北圩村路口 |
11 | 临时站 |
12 | 蔬菜基地 |
13 | 林城路口 |
14 | 新渡卫生院 |
15 | 新渡中心小学 |
16 | 三号桥 |
17 | 长安路口 |
18 | 二道街加油站 |
19 | 三道街(五金城) |
20 | 石金路口 |
21 | 马凹 |
22 | 高台路口 |
23 | 三拐塘 |
24 | 三岔小学 |
25 | 赵岗头 |
26 | 大伍冲 |
27 | 邱岗 |
28 | 万乐米厂 |
29 | 梅花岔路 |
30 | 养老中心 |
31 | 农业公园 |
32 | 半边店 |
33 | 迎松村部 |
34 | 三槐幼儿园 |
35 | 张院 |
36 | 申山路口 |
37 | 安德利广场 |
38 | 天润公馆 |
39 | 鸿悦公馆 |
40 | 金海岸 |
41 | 西门停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-16
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(市府广场枢纽站到曙光影院)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥K28路公交车路线图 合肥K28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥L246路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-16
-
- 合肥T38路公交车路线图(贵潜路口-省行政中心)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(合肥财经学院到省电气学校)
- 462阅读2023-10-29
-
- 合肥适合自驾游的地方
- 503阅读2023-08-06
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥85路公交车路线图 合肥85路公交车站点查询(警察学院到合肥火车站)
- 365阅读2023-10-29
-
- 合肥H121A路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-09
-
- 合肥H311路公交车路线图(山何-烔炀客运站)和运营时间
- 473阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥东县众兴乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-25
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(坝镇大转盘到巢湖南站)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁3号线线路图 合肥地铁3号线首末班车运营时间表
- 2127阅读2023-02-14
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥市公安局各部门对外联系电话
- 647阅读2023-05-31
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥L203路公交车路线图 合肥L203路公交车站点查询(陡岗社区到东门停车场)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(东黄到何岗村)
- 221阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县汤池镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-25
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 合肥M202路公交车路线图 合肥M202路公交车站点查询(王岗地铁站到王岗地铁站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥855路高峰巴士公交车路线图(秣陵场站-综保区场站)和运营时间
- 255阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-16
-
- 合肥L230路公交车路线图 合肥L230路公交车站点查询(城东停车场到矾山)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥D169路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥T207路公交车路线图 合肥T207路公交车站点查询(衡成路口到贵徽路口)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(葛庙社区老村部到城东停车场)
- 212阅读2023-10-29