2022年盐城市阜宁县GDP
来源:互联网时间:2023-06-22 10:08:39
2022年阜宁县GDP是多少,小编根据互联网相关资料进行整理,数据仅供参考,大家一起来看看吧!
2022年盐城市阜宁县的GDP是700.17亿元。
盐城市阜宁县简介
盐城市阜宁县位于纬度:33.785728 经度:119.805336 ,行政区划代码:320923,下辖行政区有阜城镇、沟墩镇、陈良镇、三灶镇、郭墅镇(澳洋工业园)、新沟镇、陈集镇、羊寨镇、芦蒲镇、板湖镇、东沟镇、益林镇、古河镇、罗桥镇、开发区、金沙湖管委会。
关键词: GDP
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 2022年盐城市东台市GDP
- 480阅读2023-06-22
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市盐都区GDP
- 467阅读2023-06-22
-
- 2022年盐城市建湖县GDP
- 563阅读2023-06-22
-
- 盐城到江门多少公里 开车从盐城到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 盐城周边一日游好玩的地方
- 403阅读2023-07-04
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(南洋东团村到跃进路清溪路口)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(滨海港高铁站-亚邦药业)和运营时间
- 347阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市响水县县开发区行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市响水县陈家港镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区伍佑街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-20
-
- 盐城K10线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市汽车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-09
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(头总河回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 盐城购房补贴怎么申请 盐城购房补贴申请指南和补贴标准
- 330阅读2023-11-19
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(纬四路振兴路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 337阅读2023-10-28
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图 盐城阜宁2路公交车站点查询(车管所到汽车客运站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 盐城26路公交车路线图(学海路康居路口-潮声路文港路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 盐城人气最旺的十大景点,盐城十大网红打卡地、景点
- 246阅读2023-09-11
-
- 江苏盐城荷兰花海春霞园简介和旅游攻略
- 239阅读2022-12-11
-
- 盐城17路公交车路线图(青洋智能装备产业园-高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 344阅读2023-10-06
-
- 盐城K12路南线公交车路线图(纬四路振兴路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城206路公交车路线图(盐城汽车客运西站-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 337阅读2023-10-06
-
- 盐城有啥好玩的地方
- 223阅读2023-10-04
-
- 盐城建湖22路公交车路线图(城南医院-高铁站)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的特殊教育学院电话号码
- 486阅读2023-05-29
-
- 盐城K8线公交车路线图(万达广场-红星)和运营时间
- 515阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市火车站24小时电话
- 771阅读2023-05-06
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-02-05
-
- 2022年盐城市常住人口 2022年盐城市人口数据
- 387阅读2023-04-15
-
- 盐城响水1路公交车路线图(金米兰纱厂-职中)和运营时间
- 231阅读2023-10-06
-
- 滨海县医院大全 滨海县妇幼保健医院地址及联系电话
- 467阅读2023-07-08
-
- 盐城310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-25